Рейтинг знаков Зодиака, которые постоянно дают второй шанс в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы быстро привязываетесь в отношениях?

unsplash

Даже в идеальных отношениях бывают ситуации, когда один партнер может ненароком причинить страдания другому. Масштаб обиды бывает разным: что-то забывается уже через пару часов, а иные неприятные ситуации оставляют боль на долгие месяцы или даже годы.

Вот рейтинг знаков Зодиака, которые всегда дают много вторых шансов своим любимым, потому что привязываются в отношениях как никто другой.

Рыбы

Рыбы готовы давать неограниченное количество вторых шансов. Однажды привязавшись к определенному человеку, они уже не задумываются над тем, как часто ругаются с ним. Что бы ни случилось, Рыбы отказываются его отпускать. Они не хотят потерять того, кто имеет для них такое значение, поэтому предпочитают снова и снова выдавать ему кредит доверия.

Водолей

Водолеи часто раздражают своих друзей тем, что снова и снова возвращаются к тому человеку, который причиняет им боль. Они слишком сильно верят в любовь, поэтому часто соглашаются на заведомо провальные отношения. Водолеи не хотят упустить особенного человека и отдаются на все сто каждым своим отношениям, всегда прикладывая значительно больше усилий по сравнению с партнером.

Рак

Партнер может разбить сердце Раков вдребезги, и они все равно захотят быть с ним вместе. Они не потребуют извинений и обещаний, что отныне такого больше не повторится. Всепрощающие Раки примут с распростертыми объятиями таких партнеров, если они захотят вернуться. Все потому, что они больше всего на свете хотят чувствовать себя любимыми.

Дева

Девам очень хотелось бы злиться подольше, уметь затаивать обиду и наказывать тех, кто причинил им боль. Однако стоит партнеру их рассмешить или искренне извиниться, они моментально становятся самыми покорными и доверчивыми. Девы слишком позитивные и добрые, они априори не могут презирать своих любимых.

Стрелец

Стоит партнеру вывести из себя Стрельцов, как они моментально дадут отпор. Наговорив массу неприятных слов, которые они откажутся забирать обратно, Стрельцы тут же успокоятся и вновь захотят стать друзьями. Все зависит лишь от желания партнера прощать их после этого.

Весы

Весы простят своих партнеров только потому, что они терпеть не могут конфликты. Если они все равно будут постоянно где-то встречаться со своими партнерами, то хотели бы наладить эти отношения. Весы не хотят испытывать дискомфорт в своей паре, поэтому всегда готовы быть выше любых обид.

Лев

Львы вряд ли легко простят тех, кто провел в их жизни не так много времени и не доказал свою значимость. Они готовы сделать исключение только ради тех, с кем знакомы продолжительное время и считают своей семьей. Они будут сдерживать свой гнев, чтобы не потерять тех, кто им дорог из-за одной глупой оплошности.

Близнецы

Близнецы хоть и простят своих партнеров, но никогда не забудут, что те сделали. Вполне вероятно, что они могут использовать этот козырь против них в будущем. Даже несмотря на то, что партнер полностью уверен в том, что был прощен и загладил свою вину, ничто не мешает Близнецам спустя некоторое время припомнить неприятный инцидент.

Овен

Овны никогда не простят партнеров, которые причинили им боль. Они притворяются, что все хорошо, поддерживают нормальные отношения, но не забывают о произошедшем. Отныне Овны не намерены доверять таким партнерам и стараются сохранять бдительность в их окружении.

Телец

К сожалению, Тельцы отличаются безупречной памятью. Если партнер в какой-то момент причинит им боль, они обязательно это запомнят. Кем бы он ни был, Тельцы возненавидят этого человека раз и навсегда из-за того, через что он заставил их пройти. Со временем их злоба только возрастает.

Козерог

Если партнер каким-либо образом задел чувства Козерогов, они выкинут его из своей жизни и забудут о нем навсегда. Они заблокируют его номер и удалят все контакты в социальных сетях. Они избавятся от всех подарков и больше никогда в жизни не заговорят со своим обидчиком.

Скорпион

Если партнер подставит Скорпионов, они не только обозлятся на него всю жизнь, но и сделают все для того, чтобы вызвать у окружающих такие же чувства по отношению к нему. Они на каждом углу будут рассказывать свою версию событий и активно делиться скриншотами переписки. Скорпионы добьются того, чтобы все вокруг ненавидели обидчика не меньше их самих.

8
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook