Рейтинг знаков Зодиака, которые склонны к разводу

Александра,
редакция Femmie

С кем можно построить крепкий брак.

Kinopoisk

Брак — одно из величайших приключений для пары. И хотя все браки начинаются с лучших намерений, нет однозначно верного способа определить, продлятся ли отношения. Однако астрология может дать нам довольно большие подсказки относительно того, какие черты нашего знака Зодиака могут навсегда разрушить брак.

Знаки Зодиака, которые склонны к разводу — от более склонных к менее склонным

Козерог

У козерогов есть множество прекрасных качеств, которые помогают им в отношениях. Но даже несмотря на то, что представители этого знака известны своим умом и честностью, они также известны тем, что заботятся о себе больше, чем о других. Козероги очень уверенны в себе и не собираются принимать во внимание точку зрения тех, кто смотрит на мир иначе, чем они. Козерогам в долгосрочных отношениях лучше всего попытаться расслабиться и понять свою половинку. Если они этого не сделают, отношения могут обернуться катастрофой.

Водолей

Независимость и ветреность — два непреодолимых качества Водолеев, и эти черты, увы, нельзя назвать идеальными для брака. Конечно, эти качества делают Водолея веселым другом, однако, чтобы отношения процветали ему важно прийти со своим партнером к взаимному компромиссу.

Дева

Девы — прекрасные, сильные люди. Они выворачивают наружу лучшее в своей половинке и помогают ей достигать целей и размышлять о будущем. Тем не менее, Девы также имеют тенденцию расстраиваться, когда дела идут не так, как они предполагали. Чтобы обеспечить счастливый брак с Девами, вам стоит признавать их планы и делать все возможное, чтобы помогать им в их реализации. Это будет многое для него значить, и взамен они могут быть преданными супругами.

Стрелец

Рожденные путешественниками, Стрельцы могут превращать отношения в забавное приключение. Но если вы не идете в ногу — это может привести к серьезным проблемам. Поскольку Стрельцы также известны тем, что они нетерпеливы и не дипломатичны, вам нужно научиться не принимать все близко к сердцу и научиться ценить спонтанные моменты.

Скорпион

Скорпионы — чрезвычайно страстные люди, которые ценят свою половинку — до тех пор, пока получают то же взамен. Они могут быть величайшей любовью всей вашей жизни, но помните о ревности Скорпиона. Она может быть очень жестокой. Если вы открыты и честны со своим Скорпионом и искренне любите его, то он станет для вас отличным супругом.

Овен

Любопытные, страстные и любящие Овны — довольно хорошие супруги. Любовь между вами может длиться всю жизнь, пока вы готовы справляться с их причудами. В Овнах изобилует энергия, и она не всегда стабильна. Овны любят попробовать что-то новое, и в где-то могут принять неверное решение. Найдите способ уважать их энергию и в то же время помогать делать правильный выбор.

Близнецы

У Близнецов есть две стороны. Одной стороной могут управлять нерешительность и приступы угрюмости, а другой — более решительные черты, отлично подходящие для здоровых и любящих отношений. Нежные и ласковые, Близнецы глубоко заботятся о своей семье и близких. Они готовы общаться, а общение является очень важной составляющей сильного брака.

Весы

Для Весов справедливость и баланс — это не просто лозунг, это образ жизни. По мнению Весов, каждый член семьи заслуживает того, чтобы с ним обращались с любовью и уважением. Тем не менее, то же стремление к справедливости и гармонии может заставить Весов не желать вступать в конфронтацию — в итоге проблемы, оставшиеся без решения, могут накопиться и подорвать отношения.

Лев

Львы известны своей волей и упрямством. Но то, что делает Львов отличными мужьями и женами — это две их особенности: преданность и щедрость. В самом деле, Лев готов сделать все для своей второй половинки и умеет показать своим близким, насколько он о них заботятся. Более того, несмотря на то, что Львы близко к сердцу воспринимают злоупотребление своим доверием, они тем не менее терпеливы к ошибкам и умеют прощать. Так что брак со Львом обещает быть крепким.

Рак

Полные эмпатии и преданности, Раки просто рождены для брака и семьи.
Они глубоко заботятся о своем доме и они не боятся посвящать свою энергию работе над отношениями. Однако у этого знака есть один минус — это их склонность к чрезмерной капризности и манипулятивности. Они очень сильно стараются заботиться о других, но эмоции часто мешают делать все правильно.

Телец

Пожалуй, это самый надежный знак Зодиака, и те, кому повезло связать себя любовными узами с Тельцом, могут рассчитывать на долгой и счастливый брак. Если ваши знаки Зодиака совместимы, ваш партнер будет страстным и и любящим, а интимные отношения будут строиться на доверии и чувственных желаниях. Но если вы не подходите друг другу, Телец может быть очень сложным и упрямым.

Рыбы

Люди, рожденные под знаком Рыб, знают, как плыть по течению. Эта гибкость, наряду с их надежностью, состраданием и романтическими устремлениями, способствуют крепкому браку. Из Рыб выходят удивительные мужья и жены, которые, однажды связавшие себя с вами узами брака, будут преданы вам всю жизнью.

Самоотверженные и всегда желающие помогать другим, Рыбы рискуют лишь тем, что могут позволить людям воспользоваться своей добротой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook