Рейтинг знаков Зодиака, которые целуются лучше всех

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Наверняка представитель каждого знака хочет увидеть себя на первых строчках рейтинга.

Фото Lauren Rader / Unsplash

Скорее всего, вы не были той женщиной, с которой у вашего партнера случился первый в жизни поцелуй. Абсолютное большинство людей считают поцелуй крайне волнительным занятием, потому что хотят, чтобы любимый человек был ими доволен и сами они получили бы удовольствие в процессе.

Астрология выделяет представителей Зодиака, у которых лучше всего получается целоваться.

Скорпион

Скорпионы по праву считаются одними из самых страстных представителей Зодиака. Целуя вас, они каждый раз используют свой язык как жало, словно желая дотронуться до вашего горла. Вам в такие моменты следует быть предельно осторожными и в порыве страсти не прикусить их язык.

Дева

Девы одержимы идеалом, поэтому с самых ранних лет ежедневно практикуют технику поцелуев, чтобы поразить своего партнера, когда придет время. Больше всего они предпочитают целовать вашу руку, когда вы, например, вместе смотрите кино.

Лев

Львы обязательно уберут ваши волосы с лица и посмотрят вам прямо в глаза. В противном случае они обнимут вас за шею и подарят вам такой простой, но приятный поцелую в щеку.

Телец

Тельцы невероятно чувственные представители Зодиака, стремящиеся удовлетворить свои физические и эмоциональные потребности. В процессе поцелуя им просто необходимо задействовать все пять своих чувств. Именно поэтому они чаще всего склоняются к шее, чтобы также иметь возможность уловить аромат ваших духов.

Близнецы

Близнецы обожают целовать вас в лоб, поскольку считают, что именно благодаря таким поцелуям им получается наладить лучшее взаимопонимание между вами. Кроме того, так им удается смотреть вам прямо в глаза.

Овен

Овны стараются разжечь огонь страсти каждым своим поцелуем, стремясь задействовать не только свои губы и язык, но и завершить его приятным укусом. Они также не против, если вы будете совсем немного агрессивны.

Стрелец

Стрельцы воспринимают поцелуи как веселую игру и всегда добавляют особой страстности своим поцелуям. Им нравится медленно блуждать по вашей коже своими губами и, находя ваши губы, растворяться в вас без остатка.

Рак

Раки отличаются невероятной нежностью, поэтому позволят событиям развиваться постепенно. Однако и им свойственны эмоциональные выпады, в результате которых они могут прижать вас к стене и забрать то, что по праву принадлежит только им.

Рыбы

Поцелуи Рыб всегда безумно нежные, аккуратные и страстные. Они не боятся предаваться своим эмоциям и полностью в них утопать. Их тактика заключается в том, чтобы после первого поцелуя вы требовали все больше и больше.

Весы

Поцелуй Весов всегда отличается особыми мягкостью и легкостью. Им нравится само прикосновение губами и даже ресницами, которое позволяет вам прочувствовать всю нежность вашего поцелуя.

Козерог

Козероги придерживаются традиционного подхода к поцелуям, предпочитая воздушные и легкие прикосновения, однако никогда не откажутся от того, чтобы получить желаемое. При этом они никогда не поцелуют вас там, где вам будет некомфортно.

Водолей

Водолеи отличаются по-настоящему уникальной техникой поцелуев. Они стараются вложить всю свою любовь в каждый поцелуй, узнать вас поближе и продемонстрировать вам свою заботу в результате всего одного прикосновения губ.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook