Рейтинг знаков Зодиака, которых легче всего любить

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Дева

В отношениях с Девами легче всего сохранять влюбленность. Самое сложное в данном случае в них действительно влюбиться, потому что не так-то просто узнать их поближе. Однако стоит вашему партнеру воспылать к вам чувствами, он не испытывает с вами совершенно никаких проблем, потому что ни на одну секунду в вас не сомневается.

Весы

Как и случае с Девами, Весы также притягивают влюбленность. Вашему партнеру придется потрудиться, чтобы завоевать ваше сердце, но если он окажется тем самым человеком, ради которого вы решитесь пожертвовать какой-то частью своей свободы, ваши отношения уже ничто не сможет расстроить.

Стрелец

Отношения со Стрельцами символизируют счастье, радость и эмоциональную близость. Именно поэтому их партнеры не испытывают никаких проблем с тем, чтобы сохранять влюбленность. Иногда Стрельцы отличаются излишней оптимистичностью в плане отношений, однако если вы также, как и партнер, готовы преодолевать возникающие трудности, проблемы просто исключены.

Телец

Тельцы живут и дышат любовью, поэтому совершенно не удивительно, что их партнеры не испытывают проблем с тем, чтобы сохранять своих чувства по отношению к ним. Вы терпеливы и надежны, ваш партнер чувствует себя счастливо и безопасно в вашем обществе. Ваша единственная проблема заключается в нередких приступках ревности, с которыми ради своих отношений вам необходимо бороться.

Козерог

Козероги всегда готовы к худшему в силу своей пессимистичной натуры. Однако как только вы обретете такого партнера, который будет способен поддержать вас несмотря ни на что, ваши отношения начнут процветать. Отныне в вас будет не только легко влюбиться, но и будет достаточно комфортно находиться с вами рядом.

Рак

В абсолютном большинстве случаев быть влюбленными в Раков не так-то сложно. Вы наделены огромным, добрым сердцем и всегда стремитесь заботиться о своем партнере. Главная проблема ваших отношений обусловлена вашим умением затаивать обиды. Именно в такие моменты вы становитесь просто невыносимыми для своих партнеров. Научитесь оставлять в прошлом обиды ради счастливых отношений с любимым человеком.

Рыбы

Благодаря умению Рыб смотреть на вещи с точки зрения своего партнера и невероятной чувственности их отличающей, их совсем не сложно любить. Однако вы слишком часто проявляете свою нерешительность, поскольку не уверены в том, чего хотите, что нередко вызывает сложности у вашего партнера.

Водолей

Водолеи — итак один из самых непростых знаков Зодиака, в которых можно влюбиться. Главное для вас — найти того, человека, который поможет вам справиться со своими страхами. Иначе ваш партнер будет испытывать невероятный дискомфорт, находясь с вами в отношениях, поскольку в таком случае особо развития они не получат.

Близнецы

Иногда Близнецов совсем просто любить, но все же случаются и такие моменты, когда они просто невыносимы. Когда вы активно справляетесь со своей неуверенностью и приникаете правильные решения, партнеры в вас души не чают. Как только вы предаетесь тревоге и отказываетесь от помощи, любить вас все также сильно становится невероятно сложно.

Овен

Овны далеко не удивлены столь низкой позиции в нашем рейтинге, поскольку их партнерам крайне сложно оставаться в них влюбленными при наличии у них таких серьезных проблем с обязательностью. Вас безумно пугают нормальные отношения, переходящие, по вашему мнению, в рутину, и вы убеждаете себя, что из подобных отношений все равно не выйдет ничего хорошего.

Лев

Львы — свои самые заклятые враги, которым мастерски удается отпугнуть от себя партнеров. Львы влюбляют своей щедростью, гигантским сердцем и заботливыми поступками. Однако стоит присущему вам высокомерию вырваться наружу, вашему партнеру становится невероятно сложно сохранять по отношению к вам ту же привязанность.

Скорпион

Не хотелось бы вас расстраивать, Скорпионы, но с вами сложнее всего находится в отношениях. Несмотря на присущие вам страстность и магнетизм, вы можете быть невероятно ревнивыми, скрытными, упрямыми. Именно над искоренением этих плохих привычек вам необходимо работать, чтобы быть достойным партнером своего любимого человека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook