Рейтинг наиболее тревожных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторым знакам Зодиака легче справиться с тревогой, другие же — живут с ней все время.

Unsplash

Не каждый из нас отличается высоким уровнем тревожности, но большая часть людей, все же, не может избежать ее наличия в своей жизни. Ваш гороскоп является прекрасным отражением того, насколько присущий вам знак Зодиака подвержен тревоге.

1. Близнецы

Женщины-Близнецы хоть и не кажутся на первый взгляд особо тревожными, на самом деле являются именно такими. Они прекрасно умеют довести даже самое незначительное переживание до серьезного опасения. Чем больше они находятся в состоянии тревоги, тем выше становится ее уровень.

2. Дева

Женщины-Девы подвержены огромному уровню тревоги. Они мнительны от природы и перфекционисты по натуре. В любой ситуации они привыкли просчитывать все самые худшие сценарии. Именно такой подход заставляет их пребывать в состоянии перманентной тревоги.

3. Водолей

Женщины-Водолеи хотят делать для каждого все возможное и сильно нервничают, принимая тот факт, что просто не могут разорваться на десять частей. Они испытывают особую тревожность в том случае, если кого-то подвели. Вместо того чтобы концентрироваться на неудачах, им следует больше внимания уделять своим многочисленным победам и успехам.

4. Козерог

Женщины-Козероги слишком часто сравнивают свои успехи и достижения с успехами и достижениями окружающих и часто приходят к неутешительным выводам. Они всегда стремятся к большему, но в процессе этой бессмысленной гонки всегда загоняют себя до самого крайнего уровня тревожности, совершенно не способствующей их успеху.

5. Рыбы

Если бы женщины-Рыбы все время могли проводить дома в отдалении от больших толп людей, они бы не переживали столько стресса. Уровень их тревожности моментально возрастает в ситуациях, которые требуют от них выступления на публике или появления на званом ужине. Стоит им перестать так сильно бояться чужого осуждения, и тревога пройдет сама собой.

6. Лев

Женщины-Львы страдают от излишней тревоги каждый раз, когда занимаются несколькими проблемами одновременно. Уж лучше бы они делали что-то одно, но хорошо, чем уделяли недостаточно внимания большому количеству вопросов сразу. Такое положение вещей, как правило, безумно их нервирует.

7. Весы

Женщины-Весы наделены неистовым желанием понравиться, которое часто доводит их до состояния сильнейшей тревоги. Они нервничают всякий раз, когда стараются сохранить уже имеющихся друзей или завести новые знакомства. Необходимость держать себя в руках в таких ситуациях всегда заставляет их тревожиться.

8. Рак

Женщины-Раки всегда зацикливаются на самых худших прогнозах и позволяют своему пессимистичному настрою взять над ними верх. Они переживают о прошлом, настоящем и будущем, людях, которые их окружают и даже тех, кто уже давно покинул их жизнь. Уровень ответственности, побуждающий их заботиться обо всех, часто доводит их до нереальной тревоги.

9. Скорпион

Женщины-Скорпионы всегда отличались умеренным уровнем тревоги. Однако стоит им почувствовать себя нелюбимыми, они тут же начинают неистово из-за этого переживать. Ощущая себя беспомощными и осознавая свою невозможность повлиять на текущую ситуацию, они начинают нервничать сильнее всего.

10. Телец

Женщины-Тельцы имеют свойство скрывать свою тревожность. Они никогда не решатся на что-то, внимательно не обдумав все возможные варианты. Убедившись в своем окончательном решении, они просто не позволяют тревоге руководить их жизнью.

11. Стрелец

Женщины-Стрельцы постоянно нуждаются в новых стимулах. Они знают себе цену и не концентрируют свое внимание на негативе. Они принимают свои недостатки и не позволяют свойственным им бестактности, неаккуратности и беспечности испортить их день.

12. Овен

Женщины-Овны склонны сами создавать для себя состояние тревоги. Они всегда и во всем хотят быть лучшими, поэтому часто оказывают на самих себя слишком большое давление. Кроме того, их расписание всегда забито под завязку, поэтому в течение дня у них просто не находится свободной минутки для того, чтобы вздохнуть.

1
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook