Рейтинг знаков Зодиака, наиболее отчаянно стремящихся в отношения

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Водолей

Вы наименее отчаянны в плане поиска отношений.

В основном потому, что идея эмоциональной близости так сильно вас пугает, что вы решаете откладывать влюбленность на максимально возможный для вас срок. Кроме того, вы в принципе очень независимы, наслаждаетесь жизнью в своём собственном мире, строите свои собственные планы, ни с кем не консультируясь по этому вопросу и используя время, сэкономленное на отношениях, для того, чтобы интеллектуально развиваться.

Козерог

Вы определенно не отчаянны в плане поиска отношений.

У вас нет проблем с решимостью и обязательствами. Все дело в адаптации к вашему пессимистичному взгляду на любовь. Именно он — главная причина того, что вы в данный момент не находитесь в её активном поиске. Вы чувствуете себя спокойнее, потому что сосредоточены на своей карьере и достижении конкретных целей вместо того, чтобы находиться в отношениях и позволять контролировать вашу жизнь чему-то настолько непредсказуемому и непрактичному, как любовь.

Овен

Сейчас вы слишком сильно цените свою свободу, чтобы захотеть вступить в отношения.

Вы не не любите любовь, напротив, вы ее очень любите. Но вы также любите приключения, путешествия, спонтанность и свободу, независимость и самопознание. Прямо сейчас вы цените идею, позволяющую иметь возможность распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению и переехать в любой момент, или иметь возможность уволиться с работы и путешествовать в течение трёх месяцев, если вам действительно этого хочется. Вы не против любви, вы просто думаете, что она не сможет сейчас органично влиться в вашу жизнь.

Стрелец

Вы не одиноки и отчаянно не жаждите отношений, потому что у вас хорошо получается найти своё счастье вне зависимости от сложившейся ситуации.

Если любовь упадёт к вашим ногам прямо сейчас, вы будете в восторге. Но вы активно не ищете её только потому, что ваша жизнь уже наполнена огромным количеством счастливых моментов, которые приносят вам наслаждение. Вы получаете столько счастья от времени, проведённого с друзьями, больших и маленьких успехов на работе, предстоящих поездок, к которым вы готовитесь. Если вдруг на горизонте появятся отношения, вы встретите их с распростертыми объятиями. Но в то же время вы совсем не ощущаете необходимость их наличия для того, чтобы почувствовать себя счастливой.

Весы

Вы становитесь зависимы от самой стадии влюбленности, но вы не тот человек, кто одержим поисками отношений, потому что, найдя их, всегда становитесь беспокойными через несколько месяцев или недель.

Вам нравится сама идея влюбленности. Вы наслаждаетесь бабочками в животе, волнением от того, что должно произойти? Духовной связью, флиртом и т.д.? Но стоит только более-менее утрясти этот момент в отношениях, чем комфортнее становится атмосфера, тем скучнее и нервнее она становится для вас. Поэтому пока вы не встретите человека, который это все изменит, вы по сути позволяете своей любовной жизни развиваться без вашего особого участия, пока вы меж тем наслаждаетесь новизной и волнением от этих ощущений.

Рыбы

Период свиданий для вас окончен, и вы наконец готовы остепениться.

Вы устали наблюдать или участвовать в развлечениях на пьяных вечеринках. Вы не можете больше провести и минуты в Tinder. Вы совсем не ищите первые свидания с целью развлечься и хорошо провести время. Вы были созданы для уютных, комфортных, установленных длительных отношений, поэтому к настоящему моменту, вы покончили со спонтанными свиданиями, потому что готовы наконец остепениться и связать свою жизнь с кем-то на продолжительное время.

Дева

Вы очень-очень хотите отношений, в основном потому, что буквально не можете больше пребывать в состоянии тревоги, которая обстоятельно поселилась на неминуемых стадиях встречи с кем-то и возможной влюбленности в этого человека.

Любовь никогда не была тем, что бы кружило вам голову, заставляло вас чувствовать себя беззаботными и счастливыми. Для вас любовь — устрашающее, тревожное, полное ненужного стресса и переосмысления состояние. В данный момент, вы просто хотите быть рядом с правильным человеком и если можно было бы, вы бы с радостью пропустили стадию влюбленности, перейдя непосредственно к более серьезным, решительным отношениям. Обязательства вас не пугают, напротив, они вас успокаивают.

Лев

Вы очень внимательно ищите того единственного, в основном потому, что вам нравится идея быть в отношениях из-за того, что она под собой подразумевает.

Вам нравится то чувство пути, уверенности в том, в каком направлении развивается ваша жизнь, наличие плана. Именно поэтому вы везде ищете своего единственного человека. Одно время вам было тяжело поверить в то, что ваш жизненный путь обязательно должен развиваться по стандартному сценарию: учеба, карьера, свадьба, дети. Вы хотите, чтобы ваша жизнь развивалась своим определенным образом, но думаете, что отношения и неминуемый брак — являются огромной ее частью.

Скорпион

Вы очень хотите завести отношения, потому что стоит вам однажды что-то решить, вы не остановитесь до тех пор, пока не получите это.

Вы просто привыкли ставить перед собой цели, определяя, что вам больше всего хочется, и затем делать все, от вас зависящее, чтобы это получить. Любовь — не исключение в этом случае. Все ваши друзья начинают влюбляться и создавать семьи, некоторые — уже даже имеют детей. Под влияниям этой тенденции вы тоже решили, что вам этого хочется, и с того момента вы никак не можете отделаться от этой мысли.

Телец

Вы безумно хотите отношений.

Вы всегда были тем человеком, который, по мнению многих, должен был жениться или выйти замуж после окончания вуза, но этого не случилось, и сейчас вы очень хотите, чтобы это наконец произошло. Вы всегда находились в продолжительных, зрелых отношениях, случайные связи никогда не были вашей целью, будучи добрым и ориентированным на хороших людей, вы всегда недолюбливали, как вы их называли, «современные правила свиданий». Вам больше ничего так сильно не хочется, как влюбиться, чтобы наконец перейти в категорию несвободных людей и никогда больше не беспокоиться об одиночестве.

Рак

Вам требуются отношения чем быстрее, тем лучше.

Как и Тельцы, вы всегда были теми, кто, по мнению всех вокруг, должен был выйти замуж или жениться в очень раннем возрасте. Но в силу какой-то причины, вы по-прежнему очень одиноки и отчаянно желаете изменить этот статус. Вы очень ранимое создание, поэтому после каждой неудачи или отказа, которые выпадают на вашу долю, вы расстраиваетесь и задумываетесь о том, чтобы никогда больше этим не заниматься. Сейчас вы на той стадии, когда навязчиво или не очень навязчиво на первом же свидании задаете своему партнёру вопрос о том, что он ищет в своей жизни. И если он не заинтересован поскорее перейти к серьезным отношениям, вы бежите от него на всех парах.

Близнецы

Вы голодны до любви.

Вы убеждены, что отношения решат все ваши проблемы. Вам бы никогда не пришлось иметь дело с удушающей неуверенностью в себе, если бы вы вновь разговаривали со своим потенциальным возлюбленным, вы бы перестали беспокоиться о том, что являетесь третьим, пятым или седьмым колесом на различных мероприятиях, вы бы избавились от той тревоги, которая сковывает вас из-за недостатка определенности в вашей любовной жизни и будущем с целом. Вы устали от необходимости притворяться, будто у вас все хорошо, и вы вот-вот готовы найти своего единственного человека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook