Рейтинг знаков Зодиака, наиболее склонных убегать от любви

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pixabay

Водолей

Водолей всегда избегает эмоциональных проявлений. Свобода имеет для них принципиальное значение и позволяет им жить в своем собственном мире. Какие бы сильные чувства Водолеи к вам не испытывали, их навыки общения не позволяют им открыто о них заявлять. Кроме того, их стремление творить добро в мировых масштабах всегда выходит боком их партнерам.

Близнецы

Близнецы любят сильнее всех, пока их партнер им не наскучит. Близнецы обожают приключения и как только понимают, что текущие отношения больше не приносят им удовольствия, тут же отправляются на поиски новых. Одной любви им всегда недостаточно, им необходимы сложности и драма, способные поддержать их заинтересованность.

Дева

Девы бегут от любви, потому что не хотят страдать. Являясь одним из самых ранимых знаков Зодиака, Девы скрывают свою чувствительность, всегда стараясь выглядеть сильными в надежде, что никто не сможет причинить им боль. Благодаря этому они иногда кажутся своим партнерам неприкасаемыми.

Козерог

Козероги невероятно целеустремленные. Они всегда настолько плотно заняты различными проектами, что на любовь у них совсем не хватает ни сил, ни времени. Завладеть вниманием Козерогов нереально сложно, том числе и потому, что они ценят действия больше слов.

Овен

Овны всегда нацелены на то, что они получить не могут. Никто не любит вызовы и трудности так яростно, как они. Однако как только их запал улетучивается, и сложности заканчиваются, они начинают искать новый объект желаний, способный подкинуть им проблем.

Стрелец

Стрельцы жить не могут без романтики, но всегда спасаются от обязательств. Им нравится любить, проявлять внимание, но когда их партнер пытается поставить их в четко определенные рамки, они вынуждены бежать от таких отношений.

Лев

Львам необходимо внимание. Если они не чувствуют, что их партнер в них нуждается или всячески ущемляет их эго, они без раздумий от него уходят. Несмотря на всю свою любвеобильность, Львы никогда не позволят себя быть с тем человеком, который их не ценит.

Телец

Тельцы не привыкли убегать от любви, они скорее доверяют не тем людям. Они любят чувствовать себя нужными и никогда не разочаровываются в своих партнерах. Однако если они понимают, что не могут поладить с тем или иным человеком, градус их негодования рано или поздно заставит их уйти от таких отношений.

Рыбы

Рыбы — самые романтичные среди всех знаков Зодиака. Они смотрят на жизнь через розовые очки и верят в любовь, которую можно встретить лишь в кинофильмах. Именно поэтому нередко сталкиваясь с куда более жестокой реальностью, они вынуждены спасаться отношений, не соответствующих их представлениям.

Весы

Весы невероятно любвеобильны и нерешительны. Они всегда наперед планируют свои отношения, особое внимание уделяя романтической составляющей. Гармония для них превыше всего, поэтому если вы постоянно нарушаете их привычный уклад, ожидайте, что вскоре они вас покинут.

Скорпион

Скорпионы — ожесточенные борцы за правду. Поэтому можете даже не расcчитывать на снисхождение, если позволяете себе лгать им прямо в лицо. В своих отношениях они подобного не потерпят. Дело в том, что Скорпионы крайне внимательно относятся к своему сердцу, не позволяя своим партнерам его напрасно бередить.

Рак

Раки оставят вам только тогда, когда вы разобьете им сердце. Самый любящий и заботливый знак Зодиака всегда открыт общению. Для него нет ничего важнее романтики, поэтому когда отношения с партнером оставляют желать лучшего, Рак уходит от него без сожаления.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook