Рейтинг знаков Зодиака от самых милых до стервозных

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

1. Весы

Если у девушек-Весов возникла проблема, то только потому, что они вовсе не стервозные. Эти милые, маленькие, мирные ангелы — те ещё миротворцы, поэтому они скорее предпочтут быть несчастными сами, чем будут наблюдать за тем, как все вокруг них будут несчастны. Они верят в справедливость, равенство и гармонию, даже если они осуществляются за их собственный счёт. Они пытаются урегулировать споры вместо того, чтобы их начинать. Если у вас когда-нибудь возникнут проблемы с Весами, знайте, что в этой ситуации стерва именно вы.

2. Рыбы

Мягкие, полезные и не задиристые Рыбы все из себя приятные и милые. Они ненавидят ссоры, конфликты, подлость и сплетни, в общем, они ненавидят все, к чему склонны девушки в больших женских компаниях. Если вы попытаетесь начать ругаться с Рыбами, они скорее всего просто развернуться и уплывут от вас подальше.

3. Телец

В отличие от символа этого знака быка, который при виде опасности бросается в паническое бегство, сметая все на своём пути, женщина-Телец — образец терпения длительных страданий. Поскольку она сама достаточно чувствительна к критике, то стремится не критиковать других. Она добродушная и щедрая и без всяких колебаний поделится своей пищей с голодным человеком. Если вы перейдёте ей дорогу, её внутренняя стерва,  в конце концов, появится, однако без особого желания. Именно поэтому вам никогда не стоит обижать хороших людей.

4. Водолей

У известных своим дружелюбием и добротой Водолеев совсем нет времени на стервозность и предательство. У них также нет времени на тех людей, которые ведут себя подло и грубо. Но это совсем не означает, что они позволяют вытирать о себя ноги, поскольку также являются прирождёнными бунтарями и не потерпят по отношению к себе нечестного поведения и плохого отношения. Если вы попытаетесь нагрубить Водолею, поздравлений с ближайшими праздниками можете от неё не ждать.

5. Стрелец

Несмотря на то, что они склонны быть беспокойными и нетерпеливыми, Стрельцы редко позволяют этим чувствам превратиться во враждебность или агрессию, поэтому они расстраиваются, понимая, что живут в мире, который так часто бывает несправедлив и жёсток. Если вы будете вести себя с ними стервозно, они не схватят вас за волосы и не начнут выкалывать вам глаза, они просто посмотрят на вас, покачают головой и уйдут, бормоча под нос «Что ж, это было совсем неуместно».

6. Близнецы

Близнецы обычно склонны быть милыми и открытыми. Они также обожают много сплетничать, что, по моему мнению, безусловно является стервозным. Тенденция распространять слухи об окружающих, будь-то они правдивыми или лживыми, составляет сущность стервозности. Если вы действительно хотите познакомиться с её стервозной стороной, хотя я совершенно не понимаю, почему вы захотите это сделать, спросите её обо всех лживых сплетнях, которые она распространяет. Она начнёт ругаться с вами так громко, что все вокруг обратят на вас внимание, отвлекутся от собственных дел, наблюдая за происходящим с удивлением и открытым ртом.

7. Рак

Женщины-Раки будут милыми или стервозными в зависимости от своего настроения, ведь мы все хорошо знаем, что они принадлежат к самому зависимому от своего настроения знаку Зодиака. Если вам удастся встретить их в хорошем расположении духа, они вас обнимут, расцелуют и отвесят пару комплиментов вашей прическе и вообще могут заявить, что завидуют тому, как хорошо вы выглядите. Но если вы повстречаетесь в тот день, когда у них над головой будут сгущаться тучи, лучше отправляйтесь в укрытие. Когда дела у женщин-Раков обстоят плохо, они могут быть теми ещё стервами!

8. Лев

Среднестатистическая девушка-Лев приятная, дружелюбная и прощающая. Она даже готова улыбаться, выслушивая ваши стервозные замечания на протяжении целого дня. Но можете даже не думать, что она — всего лишь маленький, безобидный, пушистый котёнок, поскольку этот котёнок обладает сердцем львицы. Её главный недостаток заключается в том, что стоит вам её однажды разозлить, она скажет вам что-то настолько грубое и бесчувственное, что это доведёт вас до слез и заставит забиться в самый дальний угол. Именно поэтому лучше всего хорошо относиться к этому котёнку и кормить его, иначе вы и глазом не успеете моргнуть, как ваша голова окажется в пасти льва.

9. Дева

Этот знак Зодиака может быть неправильно назван, потому что настоящие девы являются невинными и совершенно не подходят под определение стервы. Но опять же может быть они стервозны потому, что никогда не занимались волнующим сексом. Когда Дева становится стервой, это никогда не выражается в физическом или прямом словесном насилии. Нет, она практикует гораздо более придирчивый и пассивно-агрессивный вид критической стервозности. Она замаскирует парочку комплиментов внутри своего оскорбления так, как многие заворачивают рыбу и огурец в рис при приготовлении роллов: «Какое красивое платье, и твои волосы выглядят потрясающе сегодня. Не прошло и ста лет!».

10. Овен

Спросите Овнов, и они ответят вам, что они храбрые, напористые, страстные энергичные и даже немного горячие. Неплохой способ сказать, что они нетерпеливые, гиперактивные, агрессивные, упрямые, высокомерные и да, стервозные, стервозные и ещё раз стервозные. Женщины-Овны, тем не менее, не самые стервозные из всех, но совсем не потому, что плохо стараются. Она должна задать тон своему дню, приступив к своему утреннему чаю только после хорошего унижения в отношении кого-либо. Ей также необходимо уяснить разницу между поведением ребёнка и инфантильным поведением.

11. Козерог

Стервозность может быть либо горячей, либо холодной, или бешеной или отсраненной, и женщины-Козероги становятся снежными королевами, как только выбирают этот путь. Несмотря на то, что они терпеливые, стоит вам разозлить их или причинить им боль, вы тут же почувствуете холодный туман, распространяющийся по комнате. Они не ударят вас по лицу и не начнут на вас кричать, но они вполне могут начать сплетничать и подорвать ваш авторитет, рассказав вашему начальнику о том, какими неподобающими словами вы отзывались о том месте, в котором работаете.

12. Скорпион

Ядовито стервозный, этот знак Зодиака единственный, который бы вам не хотелось вывести из себя, потому что его представители примутся вам мстить с методической холодностью серийного убийцы. Будто бы они были рождены с постоянным ПМС. Они воинственны, недоверчивы, злонамеренны и мстительны. Конечно, они могут быть милыми, если вы их не огорчите. Но если вы когда-нибудь совершите эту ошибку, не смейте поворачиваться к ним спиной, потому что если вы это сделаете, их огромное жало скорпиона незамедлительно будет использовано по прямому назначению.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook