Рейтинг знаков Зодиака по тому, насколько хорошо они умеют передавать свои чувства

Алиса La femme,
редакция Femmie

Разные знаки Зодиака проявляют свои чувства по-разному. Астрологии составили рейтинг самых чувствительных знаков.

Pixabay

В зависимости от того, кто человек по знаку Зодиака, отличается его настроение и чувствительность. Вот как хорошо передают свои чувства представители различных знаков:

Водолей

Этот знак настолько связан со своими чувствами, что они в конечном итоге его просто мучают. Водолей найдет грустную песню, с которой у него есть какие-то ассоциации, и будет играть ее снова и снова на повторе, даже если это заставляет его зацикливаться на своих проблемах и вынуждает его еще больше расстраиваться. Водолей — именно тот, кто будет прокручивать социальные сети своего бывшего партнера и перечитывать старые тексты, даже если это принесет дополнительную боль.

Весы

Весам удобно говорить о своих чувствах. Они не хотят заводить односторонние отношения, поэтому с самого начала захотят узнать, как вы к ним относитесь. Последнее, чего они хотят, это оказаться в токсичных отношениях. Они предпочли бы быть откровенными с вами, чтобы вы знали их наверняка, и могли сказать им, согласны ли вы на отношения или находитесь на совершенно другой стадии общения.

Телец

Этот знак полностью соприкасается со своими чувствами и не боится показывать их. Если он рад поговорить с вами, он отправит вам двойной текст. Если он злится на вас, он обязательно скажет вам, почему. Если вы нравитесь Тельцу, вы сразу это поймете, а если он вас терпеть не может, то поймете так же быстро. Тельцы сразу открывают свое сердце.

Стрелец

Этот знак прямолинейный. Если Стрелец захочет поцеловать, то скажет об этом. Если захочет, чтобы человек ушел из их жизни, они тоже об этом скажут. Они никогда не скрывают своих истинных чувств, потому что жизнь слишком коротка, чтобы притворяться. Они подлинны, даже когда это ранит кого-то другого и даже когда это может ранить их самих. Они ценят честность превыше всего.

Рак

Раки могут быть застенчивыми, поэтому они не всегда признаются в своих чувствах окружающим, но они всегда знают, что чувствуют внутри. Как только они привязываются к кому-то, их чувства быстро растут и их невозможно игнорировать. Когда им кто-то нравится, они могут думать только об этом человеке. Им трудно сосредоточиться на чем-то другом.

Рыбы

Рыбы слишком хороши. Они хотят дружить со всеми и хотят, чтобы все их любили. Поэтому, даже когда они раздражены или злятся на близкого друга или партнера, с которым у них длительная связь, они скрывают свою ярость и ведут себя так, будто все в порядке. Они даже обманывают себя, считая, что с ними все в порядке.

Дева

Девы хотят, чтобы в их жизни все было в порядке — их одежда, ноутбуки, личные вещи. Они сходят с ума, когда все вокруг становится хаотичным, вот почему они хотят держаться подальше от отношений. Любовь — это слишком много хаоса. Они избегают этого любой ценой, что означает, что они будут вести себя так, как будто партнер ничего для них не значит — даже когда этот человек втайне значит для них все.

Лев

Львы упрямы. Иногда они ведут себя так, будто не выносят человека, на которого давят, вместо того, чтобы признать, что испытывают к нему сильные чувства. Как и Девы, они хотят контролировать все, поэтому, когда у них возникают чувства к кому-то, когда это не входит в их планы, они притворяются, что заботятся об этом меньше, чем есть на самом деле. Они лгут себе, чтобы облегчить жизнь.

Близнецы

Этот знак пытается понять, что они на самом деле чувствуют. Иногда они очень хотят общения. В некоторые дни, они предпочитают побыть в одиночестве. Иногда они хотят отношений с определенным человеком. Иногда их раздражает один и тот же человек. Они не уверены, что это правда. Их мнение меняется в зависимости от настроения, поэтому трудно сказать, что они чувствуют на самом деле.

Овен

Этот знак любит быть занятым не просто так. Они заполнят свое расписание увлекательными занятиями, так что у них никогда не будет ни одной свободной минуты наедине со своими мыслями. Они скорее захотят отвлечь себя, чем задаться вопросом, действительно ли они счастливы. Когда у них слишком много свободного времени, они вынуждены иметь дело с чувствами, от которых они пытались убежать. Чувства, которые они предпочли бы не испытывать.

Скорпион

Большинство Скорпионов прошли через много боли. Они не знают, выдержат ли еще. Поэтому вместо того, чтобы заниматься своими эмоциями, этот знак будет выходить и напиваться или гулять и веселиться с друзьями. Их честные чувства не выходят наружу, если только они не пьяны и не пишут вам — или если они не доверяют вам настолько, что они действительно рискуют и позволяют вам проникнуть в самую глубь их сердца.

Козерог

Вместо того чтобы справляться со своими чувствами, они притворяются, что лишены эмоций, оцепенели, словно роботы. Они сосредоточат всю свою энергию на работе, хобби и увлечениях, чтобы не думать о других людях. Для них эмоции нелогичны, эмоции могут разрушить совершенно хорошую жизнь. Поэтому они предпочитают притворяться, что у них нет сердца, чем следовать тому, что оно им говорит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook