Рейтинг знаков Зодиака по вероятности влюбиться в 2018 году

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Телец
Тельцы, вы уже влюблены.

Рак
Не влюбиться в 2018 году для вас будет просто невозможно. Вы всегда были невероятно открытым и любящим человеком, и сейчас вы превратились в того, кто, наконец, чувствует себя уверенно в том, чего хочет и чего заслуживает, а значит в этом году вы несомненно влюбитесь в чудесного и достойного вас человека.

Овен
В прошлом страх перед обязательствами мог отпугнуть вас от создания отношений. Но не сейчас. Вы, наконец, поняли, что поиск правильного человека не означает, что вы должны пожертвовать своей жаждой приключений и исследований, потому что с правильным человеком радость и приключения в вашей жизни будут только продолжатся. Вы всегда будете тем человеком, который добивается желаемого, поэтому это вкупе с тем фактом, что вы больше не боитесь любви, будет означать, что вы с высокой степенью вероятности влюбитесь (возможно очень скоро) в этом году.

Лев
Вы определённо обладаете всеми чертами того человека, который легко находит любовь: вам присущи теплота, доброта, энтузиазм и мгновенная привязанность. В своих прежних отношениях вы всегда боролись с желанием спланировать каждый их элемент, но в процессе своего собственного роста и развития, вы многое узнали о себе, выяснили, как вести себя с этой чертой своего характера и поняли, как просто все отпустить и позволить себе влюбиться. И благодаря всему этому есть большая вероятность того, что вы сможете найти свою любовь в 2018 году.

Весы
Никогда в своей жизни вам не приходилось работать ради любви, привязанности или дружбы. Вы настолько беззаботны, очаровательны и гостеприимны, что желание всех вокруг быть рядом с вами — совершенно естественное. Поэтому до тех пор, пока вы будете сосредоточены на принятии самостоятельных решений и не будете бояться обязательств (что уже приносило вам некоторые проблемы в прошлом), в этом году вы будете сохранять как никогда высокую вероятность на то, чтобы влюбиться.

Стрелец
Вы без каких-либо проблем живёте надеждой в отношении любви; вы — невероятно позитивный, светлый и оптимистичный человек. Именно поэтому люди хотят быть рядом с вами. Ваши ясное мировоззрение и любовь к жизни означают, что вы по-прежнему имеете хороший шанс на то, чтобы влюбиться в 2018 году, но вам не следует концентрироваться на том, чтобы активно искать свою любовь, вместо этого дайте ей возможность самой вас найти.

Близнецы
Близнецы, в вашей случае возможны два варианта развития событий. Вы либо встретите того человека, кто, наконец, сможет позволить вам почувствовать себя самим собой, кто поможет искоренить тревогу и стресс, которые захватывают вас, когда дело доходит до построения отношений. Или вы продолжите вести замечательную и активную общественную жизнь в кругу своих друзей, и в то же время продолжите идти своим путём, когда дело коснется любви, оградив себя от любой романтической перспективы, которая может попытаться полностью завладеть вашими эмоциями и чувствами.

Рыбы
Ничто в вашей индивидуальности не затрудняет для вас процесс по поиску любви; более того, людей привлекают в вас сотни вещей: ваше чувство сострадания, ваша чувствительность, ваше умение помогать людям чувствовать себя комфортно, ваша доброта и ваша способность видеть людей насквозь. Помешать вам влюбиться в 2018 году по существу сможет только тот факт, что вы не захотите принимать никаких важных решений самостоятельно и продолжите полагаться на мнения других людей вместо того, чтобы решать самому, что вы хотите сделать и с кем вы хотите встречаться.

Козерог
Козероги, вы действительно сами встаёте на своём собственном пути, когда дело касается любви. Можно выделить огромное количество черт вашего характера, благодаря которым люди в вас влюбляются: ваше отношение к работе, ваши амбиции, ваше терпение и вообще чувство самообладания. Но вы настолько сконцентрированы на попытках «опередить любовь» и не позволить ей вас ослепить, что упускаете огромное количество хороших шансов. Пока вы не научитесь слегка ослаблять контроль, жить моментом и не перестанете так сильно полагаться на судьбу в плане поиска своего единственного и неповторимого человека, вам вряд ли повезёт с этим в 2018 году.

Скорпион
Скорпионы не имеют никаких проблем с притяжением к себе людей. Ваша личность отличается магнетическим эффектом и наделена захватывающей энергией, благодаря чему окружающие хотят быть рядом с вами. Но ваши проблемы с ревностью и контролем и ваша неспособность отпускать ситуации являются причинами того, что влюбиться в 2018 году вам скорее всего не удастся. Люди всегда влюбляются в вас, а вы хотите, чтобы у вас все получилось, но никто не может справиться с вашими преобладающими ревностью и желанием все контролировать, когда дело касается любви.

Дева
Девы, вас легко полюбить. Вы — заботливые, интеллигентные и приземлённые люди. Совсем несложно в вас влюбиться, но очень, очень сложно потом что-то с этим поделать. Вы настолько погружены в свои мысли и обращаете внимание лишь на свою неуверенность, свои заботы, сомнения и многочисленные «что, если…», что забываете уделять внимание человеку, находящемуся рядом с вами, и просто не позволяете себе почувствовать радость и трепет влюбленности. Вы имеете весьма скромные шансы найти любовь в 2018 году, потому что ваша проблема на все 100 процентов кроется в вашем вездесущем переосмыслении.

Водолей
Водолеи, вы — свои самые злейшие враги. Вы будете потрясающими партнерами в отношениях благодаря преданности, заботливости и внимательности, присущим вам. Но пока вы не прекратите возводить вокруг себя стены, замыкаться в себе и становиться эмоционально отстраненными каждый раз, когда начнёте влюбляться в кого-то, вы не встретите свою любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook