Рейтинг знаков Зодиака, под которыми родились идеальные для отношений женщины

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы считаете себя такой же хорошей партнершей для мужчины?

unsplash

Некоторые женщины в отношениях не стремятся показывать свои эмоции: их любовь тихая, спокойная и глубокая. Другие представительницы прекрасного пола ярко выражают свои чувства, им сложно долгое время находиться в отношениях с одним и тем же партнером. Астрологи уверяют, что на нашу способность любить влияет знак Зодиака.

Ниже представлен рейтинг Зодиаков женщин, которые созданы для крепких отношений, от самых страстных до самых спокойных в любви.

Весы

Из женщин-Весов получаются самые лучшие партнерши, буквально созданные для здоровых отношений. Они стараются до последнего поддерживать гармонию и никогда не разжигают конфликты на пустом месте. Женщины-Весы отличаются добротой и щедростью, а также активны в социальной жизни, участвуя в решении проблем, с которыми постоянно сталкивается общество.

Лев

Женщины-Львы безумно уверены у себе и обязательно поставят в известность о своих чувствах того, кто им приглянулся. В отношениях они ведут себя достаточно страстно, стараясь окружить своего партнера вниманием. Им всегда удается поддерживать атмосферу новизны и заинтересованности в своих отношениях.

Телец

Женщины-Тельцы способны поразить присущим им упрямством любого партнера. Несмотря на то, что порой с ними просто невозможно договориться, положительные черты их характера однозначно перевешивают плохие. Они — невероятные партнерши, которые обожают веселиться и всегда серьезно относятся ко всему, что происходит вокруг.

Рак

Женщины-Раки безумно авантюрные и веселые. Поначалу в любых отношениях они ведут себя достаточно осторожно и даже отстраненно. Им необходимо немало времени для того, чтобы почувствовать себя комфортно в обществе незнакомого человека. Стоит этому произойти, они моментально превратятся в самых желанных избранниц.

Близнецы

Из женщин-Близнецов всегда выходят прекрасные партнерши, с которыми приятно и весело проводить время. Главная проблема в их случае заключается в том, что они часто теряют интерес к мужчине и в итоге быстро устают от любых отношений. Из-за отсутствия разнообразия не исключен вариант, при котором они захотят сменить партнера.

Скорпион

Женщины-Скорпионы беспощадны перед своим желанием завоевать любовь и внимание того партнера, который им понравился. Но, добившись своей цели, они редко сохраняют исключительную верность, заставляя своего избранника каждый раз сомневаться относительно того, какое место он занимает в их жизни.

Рыбы

На первый взгляд, свойственная женщинам-Рыбам щедрость считается положительным моментом. Они по своей воле готовы пожертвовать многим для того, чтобы быть с тем, кого полюбили. Однако из-за такого подхода они нередко оказываются недооцененными в своих же собственных отношениях.

Водолей

Женщины-Водолеи любвеобильны и умны. Однако тот факт, что они сейчас заинтересованы в своем избраннике, совсем не означает, что спустя некоторое время они к нему не охладеют. Партнерам же, в свою очередь, просто необходимо быть готовыми к такому развитию событий с самого начала отношений.

Овен

Женщины-Овны вряд ли будут находить время на отношения. Они, как правило, заняты в огромном количестве проектов, имеют слишком много интересов, которые не позволяют им ставить отношения в приоритет. Карьера, личные достижения и стремление доказать окружающим свою состоятельность для них всегда будут превыше всего.

Стрелец

Женщины-Стрельцы не стремятся связывать себя ненужными обязательствами. Они ценят свою свободу превыше всего, а отношения сравнивают с постоянными ограничениями, не позволяющими им поступать так, как хочется.

Дева

Женщины-Девы — истинные завоевательницы. Стоит им заманить в свои сети неосмотрительного партнера, они буквально заставляют его пройти через эмоциональный ад. Из-за своего стремления к перфекционизму, они постоянно будут убеждать партнера в том, что всех его усилий всегда недостаточно.

Козерог

Женщины-Козероги безумно меркантильны. Партнеру, стремящемуся завоевать их сердце, необходимо быть состоятельным и ни в коем случае не жадным. При этом важно помнить, что иногда даже всех сокровищ этого мира может не хватать для того, чтобы угодить партнершам-Козерогам.

5
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook