Рейтинг знаков Зодиака с наиболее привлекательным характером

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторых людей мы просто недооцениваем.

Unsplash

Близнецы

Близнецы всегда стремятся вести захватывающий образ жизни. Вы беспечны, энергичны, активны и всегда открыты новому. Вам нравится каждый день начинать с новой страницы. Даже если что-то идет не так, как вам бы хотелось, вы все равно смотрите вперед. Даже несмотря на то, что временами вы можете быть скрытными и непоследовательными, вы не прекращаете вдохновлять и мотивировать окружающих сохранять оптимизм в условиях этой невероятно непредсказуемой жизни.

Лев

Один из самых яростных знаков Зодиака. Вы не позволяете негативу управлять своей жизнью и всегда окружаете себя только искренними людьми. Вы стараетесь прощать всех, кто обидел вас, потому что не хотите выглядеть неумолимым и беспощадным с глазах окружающих. Вы гордо отстаиваете свои убеждения даже в те моменты, когда, кажется, весь мир настроен против вас. Иногда вы можете быть просто помешаны на контроле, который, тем не менее, воспринимаемся весьма терпимо благодаря  присущим вам щедрости и верности.

Водолей

Водолеи всегда стараются помогать нуждающимся и ничего при этом не требуют взамен. Вы невероятно приземленные и цените самые простые вещи. Присущая вам оригинальность вдохновляет окружающих и позволяет вам использовать свой креативный подход на все сто. Вы прекрасно умеете решать проблемы, однако часто можете вести себя отстраненно, скрывая собственные чувства. Честность для вас превыше всего, а ваши друзья могут расчитывать на вас в любой ситуации.

Овен

Овен — прирожденный лидер, на которого всегда можно положиться. Ваши друзья не стесняются обращаться к вам за поддержкой, потому что уверены в вашем оптимистичном настрое. Вы — ответственные, самоотверженные трудоголики. Окружающие без сомнений доверяют вам лидирующую роль и берут с вас пример. Временами вы можете быть по-настоящему нетерпеливыми, но всегда стараетесь выделить для себя в тех, кто вас окружает, только лучшее.

Рак

Раки дружелюбны и добры по отношению ко всем вокруг. Вы обожаете заботиться о своих близких. Присущие вам эмоциональность и чувственность позволяют вам понимать переживания других людей. Вас достаточно легко обидеть, поэтому вы стараетесь находиться только рядом с теми людьми, которым безоговорочно доверяете. Вы отличаетесь исключительной верностью своему партнеру.

Козерог

Козероги отличаются трудолюбием и ответственностью. Вы своими силами добились всего того, что имеете, поэтому вы свято верите в самодисциплину и организованностью, считая, что путь к успеху лежит через высокие этические принципы. Вы не стремитесь понравиться всем вокруг и концентрируетесь лишь на достижении своих собственных целей и поддержании комфортного образа жизни. Вы — мастера самообладания. Даже несмотря на отсутствие большой компании друзей, вы всегда верны тем, кто отвечает вам взаимностью.

Стрелец

Стрельцы ни дня не могут прожить без путешествия. Вы открыты этому миру и больше всего цените многообразие. Любопытство — ваша главная движущая сила. Ваши мечты не знают границ также, как и стремление воплотить их в жизнь. Однако вы имеете нездоровую склонность к разочарованиям: как только что-то происходит не так, как вам бы хотелось, вы мгновенно отчаиваетесь и ведете себя неосторожно. Вы не боитесь рисковать, редко отдавая себе отчет в своих действиях. Больше всего в жизни вы цените свою свободу.

Рыбы

Рыбы невероятно дружелюбны, добры, самоотверженны. Вы всегда готовы помочь другу, оказавшемуся в беде. Разочарование может серьезно вас подкосить. Когда что-то идет совершенно не по плану, вы стараетесь дистанцироваться от реальности, чтобы избежать эмоционального опустошения. Даже ваши самые близкие друзья не смогут утверждать, что знают вас на все сто. Вы не только многогранны, но и достаточно скрытны.

Дева

Девы — практичные аналитики, отличающиеся проницательными умом. Вы безумно умны и великолепно умеете решать проблемы. Иногда вы бываете слишком критичными и избирательными. Вы обладаете высокими стандартами, соответствовать которым совсем не просто, поэтому чаще всего вы испытываете проблемы в отношениях с людьми. И тем не менее возможность помогать окружающим приносит вам сумасшедшую радость. Ничто не приносит вам большего удовлетворения.

Телец

Тельцы упрямы и всегда чем-то недовольны. Вы настолько целеустремленны в плане достижения собственных целей, что иногда позволяете себе использовать окружающих в своих интересах. Вы отличаетесь невероятной чувственностью и стремлением к физическому контакту. Вы всегда ищете возможность получить желаемое и редко цените тех, кто искренне о вас заботится. Как только вы обретаете настоящую любовь, вы открываете этому человеку свою душу и перестаете бояться разочарований.

Весы

Одиночество — ваш самый главный страх. Вы всегда ищете своего единственного и неповторимого партнера и все чаще выбираете то, что можете легко и просто получить. Весы амбициозны и эмоциональны. Вы часто проявляете нетерпение и способны моментально разозлиться. Все, как один, утверждают, что вас ждет прекрасное будущее. Вы мечтательны, но слишком часто теряете мотивацию, заставлявшую вас воплощать свои мечты в жизнь. Вас следует перестать лениться и серьезно взяться за дело.

Скорпион

Скорпионы целеустремленные, страстные и решительные. Вы обладаете превосходными лидерскими качествами и известны своей честностью. Вы часто испытываете проблемы с доверием окружающим, потому что ожидаете худшего в любой ситуации. Иногда вы даже отказываетесь от прекрасной возможности просто потому, что не верите в положительный исход. Вы пытаетесь сохранять оптимизм, понимая, что только положительный подход позволит вам добиться поставленных целей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook