Рейтинг знаков Зодиака в соответствие с тем насколько хорошо они целуются

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Козерог

Козероги подходят к поцелуям очень ответственно. Как и в любой сфере своей жизни они готовы прийти и получить все, что им требуется. Имейте ввиду, что пока Козерог вас целует, он думаете о том, как вы целуете его и насколько это соответствует предпочитаемому им стилю. Это совсем не их вина, просто они имеют слишком завышенные требования!

Близнецы

Ничто не сравнится с поцелуем с Близнецами. Свои недостатки в умении они с лихвой компенсируют за счёт страсти и энергии. Они так взволнованы из-за поцелуя с вами, что появляется ощущение будто целый мир вращается вокруг вас двоих, даже если поцелуй в целом имеют тенденцию становиться более мокрым, чем считается приемлемым для большинства людей.

Стрелец

Кто не оценит игривые поцелуи, благодаря которым так известны Стрельцы? Страстные поцелуи могут быть слишком поглощающими для вас, в результате чего вы обнаружите потребность в более простых, забавных поцелуях Стрельца. Они будут выступать в качестве идеального толчка, который способен привести к чему-то большему.

Водолей

Водолеи — мастера милых, сочных покусываний нижней губы партнера. Все дело в их личности: глубокой и чуткой с более жёсткими гранями, чем вы могли бы ожидать. Они могут испытывать проблемы, связанные со своими физическими возможностями, если находятся не с правильными людьми, но если они в своей тарелке — будьте готовы растаять.

Весы

Есть что-то такое в Весах, что вызывает в вас желание их целовать. Они никогда не проявляют инициативу, но каким-то образом им всегда удаётся заставить объект своей привязанности поцеловать их, когда они этого хотят. Они необязательно являются мастерами соблазнения, но им мастерски удаётся сделать так, чтобы другие их обольщали.

Дева

Девы хорошо целуются. Ими было прочитано достаточно материалов на тему «как хорошо целоваться?» в интернете, поэтому каких-либо недопониманий в этом вопросе у них не осталось. За всю свою жизнь вы никогда не делали что-либо плохо, и то, как вы целуетесь, такой первой вещью не будет. Вы знаете, что целуетесь именно с Девой, когда после нескольких свиданий они целуются с вами несколькими разными способами, после чего долго пытают вас о том, какой способ вам больше всего понравился.

Лев

Львы любят быть в центре вашего внимания, поэтому они практически довели своё умение целоваться до совершенства, чтобы застолбить за собой это приоритетное место в жизни партнера на долгое время. Из ваших поцелуев они устроят настоящее, романтическое шоу, чтобы буквально поразить вас, заставляя моментально возжелать страстного продолжения этого поцелуя. Они хотят, чтобы вы были от них в восторге и переполнены желания по отношению к ним, и они преодолеют все преграды, чтобы целовать вас таким образом.

Овен

Овны-авантюристы — не из скромников и в отношении поцелуев. Они возьмут вас за руку на вечеринке и отведут в укромное место, когда почувствуют, что просто обязаны вас поцеловать или просто возьмут инициативу в свои руки и совершенно неожиданно поцелуют вас, когда все ваши мысли будут заняты чем-то другим. То, что они являются одним из наименее спокойных знаков Зодиака идёт им на пользу в таких случаях, поэтому вы всегда будете чувствовать себя желанными, находясь рядом с Овнами.

Рак

Поцелуй для Рака — сентиментальное впечатление для всего тела. Они будут невероятно нежны, лаская все ваше тело своими объятиями и страстно вас целуя. Они охватят своим вниманием ваши шею, мочки ушей и ключицу и сделают все, для того, чтобы объект их обожания чувствовал себя желанным, любимым и счастливым.

Телец

Вы — счастливчик, если вам повезло удостоиться поцелуя от Тельца. В то время как они не особо проявляют нежность в своей повседневной жизни, они позволяют тем людям, с которыми они предпочли быть вместе, чувствовать себя привилегированно и под защитой. Тельцы очень любят искусство занятия любовью, поэтому они прикладывают большое количество усилий в каждой стадии, особенно в прелюдии. Они будут целовать вас так, как вы всегда хотели, чтобы вас целовали, будто они желают вас каждой клеточкой своего тела.

Скорпион

Скорпионы всегда делают первый шаг. Это своеобразный сексуальный фон для самого поцелуя. Они ничего не боятся, и поэтому целуются по-настоящему бесстрашно. Если они хотят попробовать что-то новое, они скорее это сделают, чем спросят разрешения. Сумасшедшие, страстные люди, ожидайте, что половина ваших волос останется в их кулаке, а ваши тела будут надежно переплетены. После поцелуя вам потребуется несколько минут на то, чтобы вспомнить свое имя.

Рыбы

Из всех знаков Зодиака Рыбы целуются лучше всех. Они — добрые, спокойные, страстные люди, которые ведут себя бескорыстно, когда дело касается любви. Они ни перед чем не остановятся, чтобы подарить своему возлюбленному незабываемые впечатления. И в отличие от не менее страстных Близнецов, они могут сосредоточиться на чем-то одном в течение долгого периода времени, и когда это что-то приносит им удовольствие, считайте их очень-очень удачливыми.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook