Рейтинг знаков Зодиака в соответствии с тем, какой из них влюбляется сильнее всего

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Рыбы

Вы влюбляетесь сильнее всех, потому что доверяете людям еще до того, как узнаете их поближе, чтобы быть уверенными в их надёжности. Вы наделены огромной верой в человечество. Вы видите лучшее в людях, и надеетесь, что их сердца наполнены любовью больше, чем ненавистью. Ваше — безусловно полно любви, именно поэтому вы влюбляетесь так легко и так сильно. Вы не рассматриваете любовь как риск. Вы отдаёте своё сердце, не боясь, что кто-то может его разбить.

Рак

Вы влюбляетесь сильно, потому что легко привязываетесь к людям. Когда вы поначалу узнаете кого-то, вы являетесь относительно закрытыми, но стоит вам подпустить этого человека поближе, вы хотите, чтобы он остался. Когда люди входят в вашу жизнь, вы не хотите, чтобы они её покидали, потому что если они сделают выбор в пользу этого, вы будете страдать. Вы так сильно влюбляетесь в надежде, что это чувство сможет продлиться.

Весы

Вы влюбляетесь слишком сильно, потому что не переносите одиночества. Иногда вы обманом заставляете себя полюбить людей просто из-за того, что очень боитесь быть сами по себе, но вы не можете держаться за отношения, которые не приносят вам удовлетворения только ради того, чтобы не оставаться в одиночестве. Любить — не значит быть с кем-то рядом, это значит выбирать того, без кого вы просто не сможете жить.

Близнецы

Вы сильно влюбляетесь, потому что являетесь нежными и заботливыми, заставляя людей ощущать определенную теплоту, которую они не чувствуют, находясь с кем-то ещё. Вы не часто встречаете людей, с которыми вам удаётся образовать настоящую связь, поэтому когда у вас это получается, вы сильно влюбляетесь. Вы знаете, что искра пробегает достаточно редко, поэтому когда это случается, вы уже не хотите отпускать этого человека.

Дева

Вы влюбляетесь не сильнее всех, но тем не менее тоже достаточно сильно. Вы очень аккуратно подходите к тому, чтобы вручить кому-то своё сердце, потому что прежде оно уже было разбито, но это никак не мешает вам пробовать вновь. Вы стараетесь построить отношения с теми людьми, которые возможно этого не заслуживают, потому что вы хотите однажды встретить настоящую любовь, которая будет длиться. Вы влюбляетесь осторожно и осмотрительно.

Стрелец

Вы влюбляетесь относительно сильно, потому что вам любопытно, что ещё ждёт вас впереди. Обычно вы не бываете без ума очарованы одним человеком, вам очень нравятся люди, вы возможно даже любите их, но вы хотите испытать в этой жизни больше, чем просто любовь. Вы хотите изучать и открывать все, что этот мир только может вам предложить, и ваша слишком сильная влюблённость может удерживать вас от этого.

Скорпион

Вы не влюбляетесь слишком сильно, потому что стараетесь держать себя в руках. Даже если вы по уши влюблены в кого-то, вы не хотите, чтобы этот человек об этом знал. Вам нравится проявлять симпатию до тех пор, чтобы давать им понять, что они вам небезразличны, но недостаточно для того, чтобы позволить им воспринимать вашу любовь как должное. Никто не принимает любовь Скорпионов как что-то само собой разумеющееся, потому что вы просто не позволите никому так поступить.

Водолей

Вы не влюбляетесь так сильно, потому что вы должны узнать человека на более глубоком уровне, прежде чем влюбиться в него и пока этого не произойдёт, вы твёрдо продолжаете стоять на земле. Вы умны, поэтому не собираетесь начинать отношения с кем-либо только для того, чтобы этими отношениями наконец обзавестись. Вы хотите настоящую, имеющую значение, продолжительную любовную связь, поэтому вы не влюбитесь до тех пор, пока действительно её не найдёте.

Лев

Вы не влюбляетесь слишком сильно, потому что сосредоточены на себе. Вы — самый важный человек в вашей жизни прямо сейчас, и любовь не входит в список тех вещей, о которых вам стоит беспокоиться. Вы смотрите в оба и встречаетесь с разными людьми, но при этом совсем не планируете влюбиться в первого человека, который попадётся вам на пути. Вы верите, что любовь сама вас найдёт, поэтому вы не испытываете на себе давления от необходимости отчаянно её искать.

Телец

Вы не влюбляетесь настолько сильно, потому что привыкли жить в соответствие со своими устоявшимися привычками. Вы встречаетесь с теми же самыми типами людей, посещаете те же самые места, делаете те же самые вещи и удивляетесь, почему вы до сих пор не обрели сильную, всепоглощающую любовь. Все потому, что вы продолжаете делать одни и те же вещи, которые для вас уже доказали свою неэффективность. Если очень красивые и богатые мужчины продолжают постоянно разбивать вам сердце, перестаньте с ними встречаться. Именно вы выступаете в качестве той причины, из-за которой по-прежнему несильно влюбляетесь, потому что вы слишком упрямы, чтобы осознать, что выбираете совсем не тех людей.

Козерог

Вы не влюбляетесь слишком сильно, потому что есть другие вещи, о которых вам стоит беспокоиться. Любовь отложена вами в долгий ящик и находится там уже достаточно давно, но не потому, что она вам не нужна, а из-за того, что вы слишком устаёте от всех остальных составляющих вашей жизни, чтобы ещё беспокоиться о любви.

Овен

Вы не так уж сильно влюбляетесь, потому что итак слишком хорошо проводите время, чтобы вдруг стать совершенно серьезными. Если случится так, что вы обретёте любовь, вы постараетесь сохранить её наиболее беззаботной. Вы не хотите, чтобы хоть что-нибудь в вашей жизни отягощало её, но вы также не думаете, что любовь может быть тем самым, что бы каким-то образом ее усложняло.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook