Рейтинг знаков Зодиака в соответствии с тем, кто из них будет самым счастливым в 2018

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

  1. Близнецы

Ваш позитив и способность всегда обращать внимание на хорошую сторону вещей — именно то, что будет двигать вас вперёд в этом году. Ваша сила — то, что будет помогать в этом остальным. Ваша решимость добиться успеха будет тем, что позволит этому случиться. 2018 будет годом, когда вы получите все, чего всегда так хотели.

  1. Весы

Не секрет, что 2017 не был одним из ваших лучших годов. Но имея сопротивление, какая бы причина на то не была, вполне вероятно, что вам удастся вновь взять контроль над ситуацией. Сосредоточьтесь на своей силе. Помните все неудачные моменты прошлого года и не позволяете им диктовать ваше будущее. Помните, кто вас поддерживал. И когда кто-то из вашего прошлого вновь появится в вашей жизни, хорошенько подумайте, хотите ли вы его в ней видеть.  Вы будете счастливее всех в этом году, потому что собираетесь быть верными самим себе, честными и преданными, поскольку еще совсем недавно были такими, именно в этом году это к вам вернётся.

  1. Стрелец

2017 принёс вам большие изменения и даже несмотря на то, что вы могли быть напуганы, вы справились очень хорошо. И даже несмотря на то, что есть моменты, на которые вы оглядываетесь, старайтесь все же смотреть вперёд, потому что там вас ждут гораздо более лучшие вещи, чем те, которые вы оставили в прошлом. 2018 будет продолжать хорошо для вас складываться, в виде работы, на которой у вас все получается, любви, которая вас заслуживает, отношений, которые вас ценят. Просто помните о необходимости ценить эти вещи.

  1. Лев

Может быть вы потеряли что-то в 2017. Может быть вы потеряли кого-то. Может быть вы потеряли себя в попытках держаться крепче за то, чего уже давно нет. Совершенно нормально остановиться, погоревать и погрустить, но ни в коем случае не позволяйте себе жить в прошлом дольше, чем вы когда-то на самом деле в нем жили. Вы этого не заслуживаете. И даже несмотря на то, что 2017 был богат на такое поведение, в 2018 в вашей жизни все изменится. Это произойдёт неожиданно прямо у вас под носом. Однажды вы проснетесь и поймёте, что у вас есть все, что вы когда-то хотели.

  1. Овен

Умение отключать свои негативные эмоции станет ключевым для вас в плане обретения счастья в 2018 году. Конечно, это не случится в одночасье или тем более мгновенно. Но если вы продолжите работать над этим, если вы продолжите стараться, счастье проложит свой путь в вашу жизнь. Вам требуется лишь понять, что огромное количество причин, из-за которых вы не являетесь счастливыми, имеют большее отношение к тому, как вы справляетесь с самим собой и возникающими ситуациями по сравнению с тем, как это делает кто-либо другой. В 2018 году вы, наконец, возьмёте под контроль свою собственную жизнь.

  1. Рак

Знак Рака совпадает со знаком Рыб благодаря своей доброте и внимательности. Раки придают большое значение жизням тех, кто находится вокруг них. Их главный недостаток в том, что они наивные, и люди рассматривают это в качестве возможности получить от них выгоду. Ваш самый важный вызов в новом году: научиться хоть немного держать оборону. В вас так много хорошего, что люди тоже хотят получить небольшую его частичку, и, как и всегда, вы отдаёте лучшее, что в вас есть тем, кто этого совсем не заслуживает. Потом вы чувствуете себя опустошенными и сломленными из-за этого. Прежде чем вы окончательно потеряете самих себя, раздавая окружающим все, что они хотят, помните, что нет ничего плохого в том, чтобы сделать самих себя собственным приоритетом.

  1. Дева

Одна из самых сильных черт Дев в том, что они знают, как их настроение и отношение влияют на их собственное счастье и благополучие. Иметь представление о таких вещах, несомненно, хорошо, но Девы попадают в порочный круг сравнения самих себя с другими, а эта игра опасна, потому что заставляет их чувствовать, будто они всегда делают недостаточно. В то время, как они могут практиковаться в позитивности, их соревновательная и ревнивая натура — то, что приносит им боль. Лучшее, что вы можете сделать в 2018, это заострить ваше внимание на соревновании с самими собой и попытаться быть в нем лучшими.

  1. Водолей

После 2017 все, кто вас знают, могут понять, почему вы можете не быть самыми счастливыми или позитивными. Вы пережили такое и сражались за то, о чем знают только ваши самые близкие друзья. В вашей жизни по-прежнему присутствует то давление, которое вы, не без помощи других людей, внушили самим себе. Вы стараетесь сохранять спокойствие и держать себя в руках, но все, что вы добровольно взваливаете на себя, является для вас слишком тяжелым, однако вы не тот человек, который когда-либо попросит помощи. Окружающие спрашивают: «счастливы ли вы?», и вы должны быть, но вы по-прежнему над этим работаете. Вы думаете, что будете счастливы, когда всему этому придёт конец, но даже когда вы до него доберётесь, вы все равно постоянно будете пытаться его достичь. Поймите, что счастье не заключается в том, чтобы достигнуть какого-то пункта назначения, счастье — в самом путешествии.

  1. Козерог

Козерогам свойственно не прощать самих себя за то, что было в прошлом. Если вы слишком много думаете о прошлом, вы впадаете в депрессию. Если вы размышляете слишком много о будущем, вы становитесь очень встревоженными. В 2018 году начните жить моментом и ценить все, что у вас есть прямо сейчас.

  1. Телец

В 2017 вы потеряли близких людей. Ваш характер — не тот, с которым многие могут легко ужиться. Вы вините других в своих несчастьях и при всяком удобном случае указываете на них. Вы говорите в точности то, что у вас на уме, даже не задумываясь о последствиях своих слов. Даже несмотря на то, что вы имеете хорошие намерения и доброе сердце, вы просто обязаны понимать, как то, что вы говорите и делаете влияет на людей. Вашим вызовом будет необходимость привнести больше позитива в жизни тех, кто вас окружает, и не распространять негатив и сплетни. В зависимости от того, какие решения вы принимаете, исходя из ваших привычек, они оказывают влияние на ту жизнь, которую вы строите для себя, поэтому если ваши привычки ядовиты, то и жизнь у вас будет такой же и рано или поздно приведёт только к саморазрушению, если вы не изменитесь.

  1. Скорпион

Вы замкнуты, угрюмы и эмоциональны. Не те качества, которые каждый может понять и ценить. Вы закрываетесь от всего мира, потому что думаете, что так лучше. Но в реальности эта изоляция, которую вы добровольно выбираете, приносит вам только огромное несчастье. Незащищённость пугает вас, но вам просто необходимо впускать людей в свою жизнь и свой мир, если вы когда-то хотите создать продолжительные отношения. Ваш вызов в 2018: доверять окружающим больше, чем вы доверяете самим себе.

  1. Рыбы

Из все знаков Зодиака вы — наиболее добрый и самый чувствительный. Так сильно принимать все к своему сердцу и быть настолько эмоциональными, тем не менее, очень трудно. Вы видите людей такими, какими они являются на самом деле, но вы верите в то, кем они могут быть. Вы любите людей такими, какие они есть, и в то же время не требуете, чтобы эта любовь была взаимной. Вы очень сильно стараетесь поддерживать взаимоотношения, когда в действительности есть некоторые люди, которые даже не пытаются ради вас этого делать. Вы находите, чем себя занять, но при этом по большому счету не живёте. Нельзя сказать, что вы несчастны из-за того, что у вас плохая жизнь, все дело в том, что вы просто не ставите себя в приоритет в своей собственной жизни и именно на этом вам стоит сосредоточиться в новом году.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook