Рейтинг знаков Зодиака в соответствии с тем, кто из них влюбляется быстрее всего

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

  1. Козерог

Козероги, вы влюбляетесь медленнее всех, в большинстве своём потому, что когда дело доходит до любви, вы просто невероятно упрямы. Вы продолжаете убеждать себя в необходимости сделать выбор между отношениями и успешной карьерой, что является абсолютно недопустимым. С правильным человеком рядом с вами вы совершенно точно можете иметь и то, и другое. Поэтому отправьте свой пессимизм на отдых и дайте своей любви шанс.

  1. Водолей

Водолеи, когда вы влюблены, вы — человек-мечта. Вы честные и верные и сосредоточены на том, что действительно имеет значение, будучи просто удивительным человеком. Но вам многое потребуется для того, чтобы влюбиться в основном потому, что вы и есть свое самое большое препятствие. Вы медленно влюбляетесь, потому что закрываетесь от любого человека, к которому у вас начинают появляться чувства, возможно потому, что боитесь потерять контроль или просто потому, что напуганы самой необходимостью находиться с кем-то в близких отношениях. Что бы это ни было, вы будете продолжать бороться за то, чтобы влюбляться и не стоять у самих себя на пути.

  1. Дева

Когда дело доходит до отношений, у вас на уме так и крутятся мысли о том, что ничего не получится, что все будет простой тратой времени, что вы обязательно будете больше влюблены в этого человека, чем он в вас. Всему виной ваша склонность слишком много думать и подсознательно искать проблемы. Именно поэтому процесс влюбленности у вас протекает в весьма медленном темпе.

  1. Лев

Львы, вы — очень приятные и любящие люди. Все дело в том, что вы отличаетесь острой необходимостью контролировать или быть правыми, поэтому вы часто не позволяете себе сильно влюбляться в кого бы то ни было, ведь вы подсознательно находитесь в поиске примеров того, как вашим возлюбленным не повезло или причин, по которым они недостаточно хороши для того, чтобы вы дали им шанс.

  1. Близнецы

Близнецы, вы слишком много времени заняты тем, чтобы понимать самих себя, поэтому у вас совсем нет времени на то, чтобы с пониманием отнестись к кому-то ещё. Перед вами существует огромное количество романтических перспектив, благодаря вашей активной общественной жизни и вашей забавной магнетической натуре. Все дело в том, что вы по-прежнему не совсем уверены в том, кем являетесь и чего хотите, и пока вы не проясните для себя эти вещи, вы не будете влюбляться слишком быстро.

  1. Скорпион

Как и Львы, Скорпионы отличаются большим количеством привлекательных черт характера: вы страстные, интересные и обладаете магнетической энергией. Но вы также очень скрытны, даже закрыты, очень ревнивы и крайне упрямы. Вы не хотите быть первым человеком, обнажающим своё сердце, и не любите рисковать в любви, вам хочется, чтобы привязанность других людей была вам гарантирована до того, как вы сделаете первый шаг в их сторону. Вам хочется, чтобы все приносило вам специфические результаты, и именно по этой причине вы часто сомневаетесь, прежде чем влюбиться в кого-то.

  1. Рыбы

Рыбы, вам совсем не сложно влюбляться в окружающих благодаря вашим сопереживания и вашей нежности. Но вы легко можете быть отвлечены новыми, более интересными возможностями. Поэтому вы не обязательно влюбляетесь медленно, скорее вам просто не удаётся погрузиться в более глубокие чувства и стадии влюбленности, потому что вы постоянно отвлекаетесь на что-то новое.

  1. Весы

Весы, вы не влюбляетесь со скоростью 100 км/ч, но также и не являетесь теми, кто влюбляется так уж медленно. Вы немного тормозите в самом начале, когда пытаетесь понять, тот ли это человек, о котором вы всегда мечтали, но стоит вам решить, что это он, вы идёте ва-банк.

  1. Стрелец

Стрелец, вы любите любить. Вас всегда тянет к свету, счастливым впечатлениям, поэтому неудивительно, что вам совсем не нужно времени на то, чтобы влюбиться в кого-нибудь. Сейчас время от времени вы можете быть безрассудно оптимистичны или слишком быстро и сильно увлекаться, но по большей части, когда вы встречаете хорошего человека, вам совсем не нужна адаптация, прежде чем вы начнёте слать ему смайлики-сердечки.

  1. Овен

Для кого-то это может показаться удивительным, но вы, Овны, влюбляетесь достаточно быстро. Вы любите приключения, вам нравится все новое, и вы любите незабываемые ощущения, поэтому вы никак не можете насытиться самой первой стадией влюбленности. И когда вы заинтересовались кем-то, вы влюбляетесь очень быстро и очень страстно. Но это быстро закончиться, когда в вашем животе перестанут летать бабочки, вы начнёте идти на попятную, с каждым днём все больше становясь тем, кто боится обязательств.

  1. Рак

Никто не удивлён, что вы практически на вершине этого рейтинга, Раки. Вы влюбляетесь очень быстро и очень легко. Вы — тот человек, который имеет прочную связь со своими эмоциями и очень увлечён своими любовными переживаниями, которые позволяют вам чувствовать себя более энергичными и живыми. И даже несмотря на то, что в прошлом вам причинили боль, это никак вас не останавливает от того, чтобы вновь моментально влюбляться.

  1. Телец

Тельцы, из всех знаков Зодиака, вы на данный момент влюбляетесь быстрее всего. У вас большое, открытое сердце, и вы всегда ищете того, кому могли бы его подарить. Хотя ваша собственная ревность может иногда оказаться на вашем пути, когда дело касается начальных стадий вашей влюбленности, ничто не может остановить вас от прыжка в самую гущу событий.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook