Рейтинг знаков Зодиака в соответствии с тем, в кого из них сложнее всего влюбиться

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

  1. Водолеи

Не будьте так строги к самим себе, Водолеи. Есть много причин, из-за которых кто-то влюбился бы в вас: вы честные, умные, независимые, и вас беспокоят те вещи, которые действительно имеют значение. Вся проблема заключается в том, что вы всегда стоите у самих себя на пути, когда дело касается любви. Когда вы чувствуете, что люди сближаются с вами, вы закрываетесь и отгораживаетесь от них, потому что боитесь эмоциональной близости. И эта эмоциональная отрешенность, на которой вы настаиваете, является причиной того, почему в вас сложнее всего влюбиться.

  1. Близнецы

Близнецы, вы не намного лучше Водолеев. В вас сложно влюбиться, потому что окружающие не знают, в кого собственно они влюбляются. В один момент вы открыты и на все согласны, а в следующий — скованы, встревожены и капризны. Пока вы по собственному желанию не позволите людям узнать вас лучше со всех сторон (не одну лишь вашу весёлую сторону, но также темную и неуверенную в себе), вы так и будете одним из самых сложных знаков Зодиака, в который можно влюбиться.

  1. Козерог

Козероги, вы наделены огромным количеством качеств, которые могут привлечь интерес потенциальных кандидатов: вы амбициозны, импозантны, трудолюбивы и даже забавны, когда сами хотите такими быть. Но причина, по которой люди уходят ещё до того, как только подберутся к стадии влюбленности, заключается в том, что вы стараетесь быть на один шаг впереди них, предполагая, что эти отношения обречены, ещё даже не начавшись. Вы думаете, что относитесь к любви с позиции логики и практики, но ваш пессимизм и настойчивое стремление иметь скромные ожидания делает по-настоящему сложным для потенциальных кандидатов само желание открываться для вас.

  1. Скорпион

Главная причина, по которой вы стоите у себя на пути, когда дело касается влюблённых в вас людей, заключается в том, что вы не знаете, как справиться с ревностью. Вы наделены магнетической энергией и знаете, чего хотите, но если вы не получите немедленную уверенность и готовность от кого-то с самого первого дня, вы становитесь одержимы в отношении тех, с кем ещё они могут встречаться, насколько ставят вас в приоритет и так далее. Все это становится слишком значимым слишком быстро, и люди чувствуют, будто им даже не предоставился шанс влюбиться в вас, прежде чем вы начали искать проблемы в «отношениях».

  1. Дева

Девы, если бы людям представилась возможность узнать вас поближе, у них бы появилось достаточно причин в вас влюбиться: ваша образованность, ваша успокаивающая энергия, ваше сочувствие и ваша способность вести увлекательные беседы. Проблема в том, что люди частенько не получают шанса узнать вас лучше, потому что вы слишком беспокойны и подвержены переосмыслению, когда дело доходит до отношений, поскольку вы больше одержимы проблемами и всевозможными «что, если…» вместо того, что в быть здесь и сейчас в этом моменте и наслаждаться компанией того человека, который рядом с вами. Людям не предоставляется возможности влюбиться в вас, потому что все ваши мысли достаточно часто находятся где-то в другом месте.

  1. Лев

Львы, так легко влюбиться в ваше заботливое сердце, ваш энтузиазм и вашу непредубеждённость. Но причина, из-за которой вас по-прежнему тяжело любить, даже несмотря на все эти замечательные качества, состоит в том, что ваша гордость нередко встаёт на пути. Вы привыкли к определенному развитию событий, вы не ведёте себя так, будто отношения равноправные, вы хотите контролировать все сами. И это делает процесс влюбленности достаточно затруднительным для тех, кого вы возможно заинтересовали.

  1. Рыбы

Рыбы, в вас просто невероятно сложно влюбиться, но также нереально и не влюбиться. Если кому-то все же повезло узнать вас поближе и познакомиться со всеми чудесными качествами, что вам присущи (с вашим сочувствием и чувствительностью по отношению к другим), то существует достаточно высокая вероятность, что они к вам проникнуться. Но большую часть времени эта возможность упущена, потому что вы можете быть настолько замкнуты и неопределённы поначалу, что у людей просто создаётся впечатление, что вы в них не заинтересованы, даже если на самом деле это совсем не так, и вы просто скромничаете.

  1. Овен

Овны, в вас так легко влюбиться прежде всего потому, что вы наделены захватывающей энергией, любите приключения, ставите веселье в приоритет и не боитесь выйти за пределы свой зоны комфорта. Однако тот факт, что вы можете по-настоящему бояться обязательств, выступает причиной, из-за которой в вас сложно влюбиться. Часто в самом начале новых отношений, вы проявляете неопределенность и уклончивость в отношении того, что хотите, и это отпугивает людей, заставляя расхотеть влюбляться в вас все больше.

  1. Весы

Весы, несмотря на вашу скромность, вы скорее всего привыкли к тому, что окружающие в вас влюбляются. В вашем обществе всегда тепло и комфортно, вы дружелюбны и открыты, и перед вашим шармом просто невозможно устоять. Единственное, что время от времени, сдерживает вас, так это то, что вы частенько можете быть нерешительными в отношении того, чего хотите.

10. Стрелец

Стрельцы, в вашем окружении люди чувствуют, что весь мир становится светлее и интереснее. В вас совершенно не сложно влюбиться, потому что даже самые простые вещи в вашей компании становятся забавными и воодушевляющими, и вы наделены заразительной любовью и любопытством по отношению к жизни.

11. Телец

Влюбиться в Тельца проще простого. С вашей несравненной теплотой, вашей верностью любимым и вашей постоянной заботой, людям совсем не приходится прилагать усилий, чтобы полюбить вас.

12. Рак

Наши поздравления, Раки. Все могут согласиться, что влюбиться в вас можно практически не затратив усилий. Вы проявляете свои собственные эмоции с умом и смелостью, вы понимаете других очень легко, и вы заставляете людей чувствовать, что они имеют значение. Никто никогда не испытывал проблем с тем, чтобы влюбиться в вас, наоборот, все бы сказали, что это было слишком легко.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook