Рената Литвинова: декольте до талии в 53 может быть элегантным, а не вульгарным

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Это талант — выглядеть так изящно — или просто удачные фото?

@renatalitvinovaofficiall

Змеиный принт, декольте до пупка, никакого белья, и это в 53 года! На слух воспринимается жутковато и навевает определенные ассоциации. Но только не в том случае, если речь идет о Ренате Литвиновой. Богемная дива умеет носить экстравагантные вещи, впечатлять зрителей и выглядеть при этом без намека на вульгарность. Оценим?

@renatalitvinovaofficiall

К небанальной внешности актрисы и ее аристократичным манерам очень идут шикарные наряды в стиле Голливуда прошлого века. Хотя чаще она предпочитает более маскулинные образы, а жаль.

Обратите внимание на детали, вдруг надумаете повторить: воротник-стойка, длинные рукава-фонарики на сборках, подчеркнутая талия, юбка в пол. И, конечно же, то самое декольте без белья, восхитившее подписчиков!

Змеиный принт здесь очень кстати. Благодаря актуальной расцветке ретро-наряд не выглядит нафталиновым, как из бабушкиного сундука. И в то же время в комбинации  с таким кроем узор рептилии не вызывает ощущения пошлости и дешевизны. Роскошное платье звезда дополнила изящными колье и серьгами.

Завершили образ выразительный вечерний макияж и укладка волнами в стиле 20-х годов прошлого века. Стрелки и темные тени увеличили глаза Ренаты, а для губ она выбрала классическую красную помаду.

@renatalitvinovaofficiall

«Возраст — всего лишь цифры», — написал один из поклонников Ренаты в комментариях к ее фото. И мы полностью согласны, особенно когда речь идет о такой незаурядной женщине. Красота, как и искусство, вечна. А в данном случае она еще подчеркнута мастерски подобранным вечерним образом. Очень по-весеннему, правда?

12
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook