Родила во сне ребенка: к чему это

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Рождение ребенка может присниться как женщине, так и мужчине, и от этого во многом будет зависеть трактовка такого сна.

Мама держит новорожденного ребенка на руках.
Unsplash

Если приснилось появление дитя на свет, общий смысл таких снов к ”белой полосе” в жизни. Чтобы ни случилось в последнее время, если во сне женщина рожает, значит, проблемы будут решены, тогда как для мужчины сон про рождение ребенка — тревожный знак и пора задуматься над обязанностями семьянина.

По Миллеру

Известный толкователь снов положительно характеризует сны про роды, но если приснилось, что молодая девушка разрешилась бременем, ей стоит задуматься о своей репутации. Если родила женщина в положении — сон в руку, ведь беременная всегда в ожидании ребенка.

По Ванге

Болгарская провидица считает, что если приснился приятный сон, что женщина родила — к серьезным переменам, избавлению от обузы. И даже если появление ребенка было сложным, дела все равно будут иметь успех. Примечательно, что исламисты связывают рождение девочки с новым и хорошим, а мальчика — с печальным.

По количеству

Приснилось, что подарили миру двойняшек или близнецов — к радости и большим хлопотам. Если во сне вы родили просто двух девочек, это позитивное видение и для парней и для женщин, тогда как рождение двух детей мужского пола — к неприятным хлопотам.

Если приснилось вдруг, что вы или незнакомка родила сразу троих младенцев, значит, вы на правильном пути и запутанное дело решится успешно. Если мужчина во сне увидел тройню — это к миру, такое количество детей означает благополучие и согласие.

Что говорят сонники, если приснилось женщине, что она произвела на свет сразу четверых деток. Если родила легко и быстро — отличный знак, причем, мальчики — к материальному благополучию, девочки — к гармоничным отношениям. Если появление детей связано с болью и муками — к препятствию в делах, которые быстро исчезнут.

Проблемные дети

Если приснилось невесте или жениху, что он или она родила во сне мертвого малыша — брак их будет несчастливым, ребенок от незнакомки — означает неприятности, беременной родить неживого малыша — к предательству, а женщина, родившая недоношенного может скоро оказаться в нелепой ситуации.

Многие сонники утверждают, что если приснилось женщине, что она родила хилого и больного младенца, это к убыткам, серьезным препятствиям. Держать на руках нездорового ребенка — к душевным мукам и глубокой печали.

Позитивные толкования

Если приснилось что не вы, а мама произвела на свет дитя — это к добру, но многое зависит от подробностей. Так пожилая родительница, которая родила в вашем сне — к повышению в должности, если она живая, то малыш — к настоящему семейному счастью, если мать уже умерла — во сне появление ребенка от нее к окончанию бедности и одиночества.

Цветков утверждал, что если приснилось женщине, что она не только родила, но и кормит малыша грудью, это является символом благоприятных жизненных возможностей, но как всегда, все зависит от деталей. Для замужней дамы кормление ребенка — к счастью, для незамужних — к печали, кормить девочку — к межличностным отношениям, мальчика — к материальному благополучию.

Реальный смысл сновидений нам удается понять, когда они сбываются, но продолжение рода даже во сне всегда имеет позитивный окрас и потому, если во сне вы увидели рождение детей, будьте уверены — удача и счастье не за горами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook