Роковая женщина знает 7 модных приемов, чтобы «держать марку»

Виктория Илюхина,
редакция Femmie

Ни грамма вульгарности - только дерзость и уверенность в себе.

@vivaluxuryblog

Мы привыкли считать роковых женщин покорительницами мужских сердец, но редко задумываемся о том, что это «звание» можно получить и за стиль в одежде. Решительность и уверенность, которые несут в себе их образы, не могут не привлекать! Если вы тоже хотите почувствовать себя роскошно, советуем следовать некоторым модным правилам.

№1: Преобладание силуэтов по фигуре

Роковые женщины сражают наповал, и для этого им необходимо эффективное «оружие». В арсенале модниц им становится обтягивающая одежда. Вот у кого стоит поучиться носить вещи по фигуре — роковые красавицы умеют показать себя, оставаясь при этом стильными.

@negin_mirsalehi

№2: Любовь к откровенным нарядам

Это, наверное, отдельный вид искусства носить откровенные вещи, оставаясь уместной и совершенно не пошлой. Это и отличает стиль роковых девушек от распутных. Они умело сочетают топы с глубоким декольте с джинсами или платье с открытой спиной с грубыми ботинками, чтобы уравновесить их.

@shortstoriesandskirts

№3: Желание носить яркие цветовые сочетания

Роковые девушки любят, чтобы на них обращали внимание и прибегают для этого к разным методам. Одним из них являются яркие цветовые сочетания. Ценятся глубокие, “богатые” оттенки бордового и красного, все тона бежевого и, конечно, же черный.

@gittabanko

№4: Уместность каблуков и мини в одном образе

Мы привыкли считать откровенное мини и каблуки в одном комплекте верхом вульгарности, однако роковые девушки здесь бы однозначно поспорили. Ведь главное — грамотно подобрать такой наряд под тематику мероприятия. Например, на посиделки с подругами или вечеринку.

@camilacoelho

№5: Больше блеска

Наверное, желание блистать заложено в роковых красавицах на уровне ДНК. Иначе, как объяснить их любовь к нарядам из дорогих блестящих тканей! Роскошные блузы из атласа или платья-комбинации из шелка помогут любой образ сделать роскошным. Однако будьте внимательны во время шоппинга и не покупайте их дешевые аналоги.

@vivaluxuryblog

№6: Ботфорты как базовая обувь

Образы с ботфортами всегда балансируют на грани, рискуя загубить вашу репутацию. Но роковые девушки точно знают, как их сочетать, и часто носят сапоги выше колена с платьями и юбками длины миди. Это уж точно помогает привлекать внимание и покорять сердца.

@shaymitchel

№7: Кожа для дерзких комплектов — но не вульгарных

Обычно роковые девушки очень смелые по своей натуре, поэтому не боятся ультра модных комплектов. И конечно, никак не могут пройти мимо вещей из кожи. Платья, брюки и юбки из этого материала в полной мере раскрывают решительную натуру роковой девушки.

@lolariostyle

Даже если вы не стремитесь называться «роковухой», иногда можно поэкспериментировать и собрать образ в таком стиле. И тут эти правила придутся как нельзя кстати.

3
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook