Роскошная женщина: 7 способов выглядеть на все 100 с минимальным гардеробом

Александра,
редакция Femmie

Вдохните новую жизнь в наскучившие вещи.

Устали носить одну и ту же одежду неделю за неделей? А вещи, которые составляют ваш гардероб, кажутся вам безмерно скучными? Мы знаем, как исправить ситуацию.

Вот несколько хитростей, как не выглядеть скучно, когда вы носите одну и ту же одежду на репите, и снова влюбиться в свои вещи.

Добавьте пояс

Надев пояс поверх жакета и подчеркнув тем самым свою талию, вы придадите вашему образу как стиля, так и остроты. Подбирайте пояс к оттенку платья под жакетом, чтобы добиться максимум стиля.

 

Завяжите волосы бархатным или атласным бантом

Этот прошлогодний тренд по-прежнему популярен — модницы до сих пор обыгрывают свои образы, завязав бант на волосы. Актуальны также различные заколки для волос в ретро-стиле.

@sandrasemburg

Захватите микро-сумку

Микро-сумка делает образ невероятно модным и даже веселым. К тому же она сочетается абсолютно со всем.

 

Наденьте браслет

Браслеты станут одним из крупнейших ювелирных трендов 2019 года. Наденьте их на запястье поверх ваших толстых вязаных изделий — и стильный уютный образ готов.

Приручите тренд на многослойность

Когда дело доходит до многослойности, самый модный вариант — надеть элегантное платье с декольте поверх водолазки. Вам точно стоит попробовать!

Замените пуговицы

Самый простой способ влюбиться в свои старые вещи — это заменить старые пуговицы на более модные. Другой вариант — украсить одежду изысканной брошью или сразу двумя.

Сочетайте босоножки с носками

Не робейте! Так сейчас между прочим очень модно. Чтобы не выглядеть слишком броско, остальную часть образа выдержите нейтральной.

Носите брючный костюм расслабленней

Брючный костюм не всегда должен быть синоним строгости — добавьте ему расслабленного вида, надев в паре с ультрамодными кедами или кроссовками.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook