Роскошные кадры «обнажённой» фотосессии Елизаветы Боярской

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Актриса позировала известному фотографу Михаилу Тарасову

@tarasovm

Актриса Лиза Боярская поразила своих поклонников — снялась в весьма пикантной фотосессии. Фотографировал девушку известный фотограф Михаил Тарасов, который работает в очень популярном сегодня жанре «ню» (обнажённые фото).

Несмотря на то, что девушка снималась без одежды, фотосессия получилась довольно скромной. Однако подписчики фотографа и поклонники актрисы остались в восторге от фотографий, ведь выглядит она чрезвычайно обольстительно.

Комментарии под фотографиями актрисы были весьма эмоциональными – подписчики не стеснялись в эпитетах, назвав девушку обольстительной, хрупкой и нежной, божественно прекрасной.

Фотографии не были опубликованы полностью, но поклонники не осудили актрису, предположив, что полная съёмка предназначена лишь для глаз её мужа.

Сам Тарасов также остался весьма доволен съёмками, поделившись с подписчиками, что, работая с девушкой, он уходит «в глубины чертогов разума». Михаил сказал, что и на сей раз Лиза его удивила, поразив неожиданной, невероятной сексуальностью, вдохновила его. Несмотря на нежный фотосет, Елизавета оставалась безумно энергичной. Фотограф также отметил не только внешнюю красоту и энергетику Боярской, но и назвал её весьма приятным человеком, с которым приятно выпить пару бокальчиков вина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook