Роскошный красный: позвольте себе быть королевой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как носить красный цвет и чувствовать себя уверенной в себе? Смотрите в нашей статье.

Психологи утверждают, что в том случае, если вы хотите чувствовать себя уверенно и избавиться от страха и тревоги, стоит надеть красное. Это действительно отличная мысль – ведь красный цвет сегодня очень актуален. Сегодня мы расскажем о том, как носить вещи красного цвета и выглядеть восхитительно.

Красный цвет в деталях

Красный цвет – очень эксцентричный и яркий, поэтому многие девушки его боятся, или считают, что им не идёт. Чтобы приучить себя к красному цвету, достаточно начать с деталей – например, приобрести обувь или аксессуар красного цвета – лодочки самого простого дизайна, или маленькую сумку. Вы очень быстро поймёте, что эта вещь может буквально творить чудеса – она становится акцентом и изюминкой любого образа.

Красные брюки

Не менее интересно выглядят и красные брюки. Если сочетать их с более сдержанными вещами, можно создать стильный образ, который не будет чересчур вызывающим, но при этом будет достаточно ярким, чтобы поднять вам настроение и позволить вам почувствовать себя уверенной в собственных силах.

Красное платье или костюм

Красное платье или брючный костюм – это беспроигрышный вариант, который в мгновение ока сделает вас стильной, яркой, роскошной женщиной. Выходя куда-либо в таком образе, будьте готовы к тому, что все взгляды будут обращены на вас – позвольте себе почувствовать себя настоящей королевой!

Принято считать, что красный – это цвет для смелых. В этом есть зерно правды – но разве вы не заслуживаете того, чтобы быть роскошной?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook