Российские мужчины: 5 особенностей наших мужчин, за которые их стоит уважать

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Зачем нам иностранцы, когда наши мужчины гораздо интереснее, привлекательнее и перспективнее?

Если речь заходит о представителях сильного пола, то без обсуждения российских мужчин и без перечисления 5 особенностей этих мужчин, рассмотрение будет неполноценно.

Период новой истории внес изменения не только в экономику, медицину, торговлю, он изменил самих людей. Например, российские мужчины, стали менее напряженным и более ухоженными. Они много времени уделяют спорту, со вкусом одеваются и проводят с наслаждением свободное время за любимым занятием.

Рыбалка как главное хобби

По своей натуре русские мужчины добытчики. Но в современном мире охота «на мамонта» невозможна в принципе, реализовать зов пращуров можно отправившись на рыбалку. Мужчина приобретает необходимую амуницию — от рыболовных снастей до палатки, и отправляется на берег реки, озера, пруда или моря, проводить наедине с природой время.

Для русского мужчины увлечение рыбной ловлей не просто хобби, это значимая часть его жизни. Он получает положительные эмоции, заряжается энергетикой природы, мужчина успокаивается, становится уравновешенным. Русские не прочь посидеть на берегу в компании друзей рыбаков, с удочками и шашлыками. Но сам процесс рыбалки для него важнее всего.

Все в дом

Особенности мужчин России не везде понимают. Может быть, наша история была суровым учителем, может быть что-то другое имело влияние, но то, что русский мужчина несет все в дом — реальность, а не выдумка. У него срабатывает какая-то установка и все заработанное, купленное, подаренное, он приносит в семью. В русском мужчине природная функция добытчика и защитника развита по особенному ответственно. Он спокоен тогда, когда его женщина ни в чем не нуждается, понятно, что для разных категорий этот показатель тоже разный. Но, в общем — это так и есть.

Жена — не по паспорту, а спутница жизни

Российский мужчина, за последние полвека, изменил свое отношение к брачному союзу, как таковому. Многие начинают совместную жизнь, не задумываясь о загсе. Жена она и есть та женщина, которая живет с ним, а штамп в паспорте — формальность, которую всегда можно исправить. Это не снимает с него ответственности, он заботится о своей избраннице с неподдельным вниманием и любовью. Такой союз не менее крепок, чем тот, что начал шествие под звуки вальса Мендельсона.

Друзья — это важно

Мужчина, кроме семьи, имеет круг друзей. Они для него не просто люди, с которыми можно замечательно провести время за бутылкой коньяку. Это те, кто всегда разделит и горе, и радость. Они знают своего друга лучше, чем родная мама. Друзья — хрустальная грань мужской компании, где можно откровенно рассказать о проблемах, поделиться достижениями и решить все вопросы. Друзья — это важно, это неотделимая часть мужчины. Без них он угасает, теряет силу.

Карьера-карьерой, а семья важнее

Русский мужчина работает всегда с отдачей. Он может много времени посвящать карьере, старается повышать профессионализм. Не редкость, когда мужчина не берет отпуск по несколько лет. Он полностью погружен в рабочий процесс, но как не была бы важна для него карьерная лестница, семья всегда важнее. Семья — это святое для мужчины, ради нее он готов пожертвовать своими достижениями.

Вот такой он, русский мужчина. Может он чем-то отличается от западного европейца, американца, но в искренности чувств, всегда превзойдет любого. Если перед женщиной стоит дилемма: кому отдать предпочтение, то подумайте, что скрывается за ухоженной внешностью иностранца, какая у него душа? Душа российского мужчины (5 особенностей наших мужчин вы узнали) широкая, ответственная и благородная!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook