Россиянки назвали 7 фишек, которые делают их привлекательными

Александра,
редакция Femmie

Берем на вооружение!

@vivianhoorn

Российские модницы как нельзя лучше знают все секреты привлекательности – в том числе умеют составить беспроигрышный гардероб, который привлекает внимание противоположного пола и обеспечивает множеством комплиментов. В нашем материале – 7 вещей, которые помогают модницам быть привлекательней.

Облегающие платья

Платья по фигуре, пожалуй, ещё никого не оставляли равнодушными. Наиболее выигрышно смотрятся платья из плотного эластичного материала, который скрывает недостатки фигуры. Чтобы смотрятся в меру сексуально, но не вульгарно, отдайте предпочтение платья длиной до колен или ниже.

@xkayleyjonesxo

Обувь на каблуке

Обувь на каблуке – настоящий инструмент соблазнения. Элегантные туфли, босоножки, ботильоны и сапоги на каблуке делают вас не только выше, но и визуально подтягивают фигуру и стройнят. Главное, чтобы вы могли ходить в такой обуви — иначе испортите походку и эффект будет прямо противоположным.

@lissyroddyy

Дорогие сумки

Россиянки знают только в аксессуарах. В частности, чтобы образ получимся максимально дорогим и привлекательным, они не экономят на сумках и покупают качественные модели от известных брендов. Советуем не покупать копию бренда – фейковые сумки удешевят образ.

@tamara

Выразительные украшения

Как мы уже отметили, российские модницы тщательно подходят к выбору аксессуаров. Украшения – еще один ключевой пункт в их образе. Модницы выбирают выразительные украшения золотого или серебряного оттенков, которые делают образ дороже и элегантней.

@mie_juel

Вещи, отвечающие модным трендам

Чтобы продемонстрировать свою осведомленность в модной повестке, стильные женщины не забывают добавлять в свой гардероб остромодный вещи из последних коллекций. Такие вещи актуализируют образ, делают ваш стиль свезти и привлекательным.

@tineandreaa

Стильный ремень

Ремень – еще один ключевой аксессуар, который добавляет образу привлекательности и стиля. Как это работает? Во-первых, ремни сейчас в моде и смотрятся очень эффектно с любым нарядом. А во-вторых, ремень выигрышно подчеркивает талию и делает фигуру визуально более стройной.

@janicejoostemaa

Вещи с красивым декольте

Чтобы наряд получился особенно привлекательным, модницы нередко отдают предпочтение топам и платьям с эффектным вырезом. А чтобы такой образ не получился вызывающим, не забывают правило: если верхняя часть наряда открытая, нижняя должна быть закрытой. Поэтому длине мини предпочитают закрытый низ.

@vivianhoorn
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook