Рот на замке: 5 секретов, которыми ухоженная женщина не поделится с мужчиной

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы как думаете, должны быть у женщины вообще тайны от любимого мужчины?

Unsplash

Такую женщину увидеть неухоженной очень сложно, ведь лучшая версия себя поднимает ей настроение и придает уверенности. Но близкий мужчина кое о чем не догадывается:

Она скрывает, что в юности была «замарашкой»

Худые девушки всегда привлекают и очаровывают своей элегантностью, нежностью. Но в юном возрасте все может быть не так прозаично, и женщина стесняется, что ее высмеивали за излишнюю худобу и острый подбородок. Сейчас это ни на что бы не повлияло, но она не хочет показывать мужчине, что не всегда была такой, как сейчас.

Из-за этого могут быть определенные проблемы с разговорами о прошлом и вообще воспоминаниями. Ей неприятно говорить об этом и допускать мысль о том, что восхищение окружающих не всегда было нормой. Ей больно вспоминать те времена, хоть и приятно осознавать, что все уже перевернулось с ног на голову.

Она была влюблена в красавчика, который бросил ее

Ей стыдно в этом признаться, но в один период жизни ее отверг красивый и статусный мужчина, который хоть и любил ее внешность, однако не смог вынести с ней и нескольких месяцев. Ее волнует не столько предпочтения этого мужчины, сколько то, что в этой истории она проиграла и осталась ни с чем.

Все было бы по другому, но разрыв отношений инициированный мужчиной сильно ударил по ее самооценке и с тех пор она старается контролировать свои отношения до мельчайших деталей, всегда ведя этот танец. Для нее теперь каждые отношения представляются полем боя, где обязательно нужно победить всех соперников.

Она готова пожертвовать уютом ради себя

Традиционно от женщины ожидается выполнение домашних обязанностей, создание уюта, готовка и уборка. Если те, кто получает удовольствие от наведения красоты дома, есть те, кому эти обязанности не по душе. Ухоженная женщина не хочет прямо говорить мужчине о том, что она относится ко второй категории, но она довольно часто откладывает уборку ради приятных и полезных косметических процедур.

И это казалось бы небольшой недостаток, ведь мужчина тоже может отложить свои дела ради работы или развлечений. Но подобное легкомыслие говорит о том, что женщине нужна помощь в поддержание собственной самооценки. Ведь она может быть прекрасна и без таких трат времени на доведение себя до идеала.

Она хотела бы получать больше комплиментов

Может это и является первостепенной задачей, но в конечном итоге тотальный уход за собой направлен на восхищение других мужчин, просто прохожих и знакомых, с которыми не планируются какие-либо отношения. Нельзя забывать и просто подруг, которые обязательно должны чувствовать зависть и признавать другой уровень образа женщины.

Восхищение и комплименты — то, что наполняет ее энергией, дает почувствовать себя красивой и желанной. Конечно, своему мужчине она никогда не скажет, что ей необходимы взгляды других мужчин и зависть подруг — его бы обидело такое желание. Ему она всегда говорит, что все, что она делает, — исключительно для нее.

Она боится признаться, что старость ее пугает

Самым большим кошмаром этой женщины остается то, что нельзя предотвратить или оттянуть — старость. Ее пугает появление морщин, которые обязательно выдадут ее возраст и не дадут обратить внимание на другие качества. Ей страшно представить, что ее лицо изменится навсегда, кожа больше не будет подтянутой, нужно будет прибегать к серьезным дорогостоящим процедурам.

Этот страх — большая проблема для женщин, особое внимание уделяющих своей внешности. Дело в том, что думая о старости, она забывает о жизни в настоящем времени. Уделяя все больше времени своей внешности и образу, она все дальше будет отдаляться от своих друзей и подруг, от любимого мужчины.

3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook