Рот на замок: 7 тем, которые не обсуждают с мужчинами

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти темы с мужчинами обсуждать нельзя!

Shutterstock

Не с каждым человеком можно обсудить всё на свете. Например, вы не расскажете маме о своих студенческих похождениях, которые с трудом можете вспомнить, и не будете распространяться перед своим мужчиной про флирт с незнакомцем в спортзале. Но, помимо других мужчин, есть и другие вещи, которые не стоит обсуждать своим любимым.

Мнение о его родителях

Что бы вы там о них не думали, и какими бы ни были они на самом деле, они остаются его родителями. И слушать о них неприятные вещи ему точно не понравится.

Лишние килограммы

Рассуждения женщин вслух относительно проблем с фигурой буквально раздражают мужчин. Кроме того, они лишний раз акцентируют внимание мужчин на том, что какие-то проблемы вообще имеются.

Приготовления перед свиданием

Пусть он видит то, какая вы красивая, а не прикидывает, каких усилий вам это стоило, и не задумывается о том, как вы выглядите на самом деле.

Несовершенства кожи

Такие нюансы бывают у всех, на совершенно незачем акцентировать на этом внимание. Очень может быть, что без вашего комментария на этот счёт он и вовсе не заметил бы этот прыщик.

Критические дни

Конечно, у него едва ли получится их не заметить – разве что он совсем уж невнимательный. Однако обращать его внимание на эти проблемы совершенно незачем. Мужчины итак их побаиваются.

Секс-символ среди знаменитостей

Даже несмотря на то, что западать на красавчиков-актёров или музыкантов совершенно нормально, вашему мужчине знать об этом совершенно необязательно. У представителей сильного пола очень хрупкая самооценка.

Подробности посещения туалета

Как бы близки вы ни были, есть вещи, которые лучше оставить при себе. Хотя бы потому, чтобы как можно дольше сохранить у любимого образ нежной и очаровательной феечки, которой он, возможно, вас видит.

Мужчины очень ценят женщин, в которых есть загадка. Стоит ли разочаровывать их?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook