Рот на замок: 7 вещей, о которых ему не стоит рассказывать

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ваша жизнь будет гораздо спокойнее, если вы оставите эти секреты при себе.

Shutterstock

Женщины любят поболтать. Именно про нас можно сказать, что то, что у нас на уме, очень быстро оказывается и на языке, в то время как мужчинам это не так свойственно. Но кое-что лучше держать при себе — вам же легче будет.

Как вы ухаживаете за собой

У вас есть классное корректирующее белье, которое скрывает последствия съеденного накануне тортика, и бюстгальтер с пуш-ап, в котором ваша грудь выглядит просто умопомрачительно. Но это не значит, что их стоит ему продемонстрировать. Поверьте, ему гораздо приятнее знать, что вы сами по себе такая красивая, без лишних предметов, которые это подчеркивают.

О чем говорят ваши подруги

Конечно, в своей компании вы обсуждаете много всего интересного. Поделитесь с любимым, и он будет знать, что на уме у Марины — отнюдь не самые безобидные вещи (и о чем она думает, глядя на него), и что с Анной его друга лучше не знакомить, потому что она всю жизнь ищет себе богатого мужчину.

Что говорила о нем ваша мама

Ему едва ли понравится, если вы расскажете, как она сетует на то, что вы могли бы жить вон с тем миллионером, который бросил на вас целых два взгляда, садясь в свой мерседес десять лет назад.

Что вы видели его друга с другой женщиной

Все, что непосредственно не касается вас, не ваше дело. Друг отлично разберется и сам. Не говоря уже о том, что вы могли все не так понять, и что на самом деле это просто случайная знакомая или коллега. Или даже сестра.

Что вы очень нравитесь своего начальнику

Вы, разумеется, не собираетесь ничего предпринимать по этому поводу, тем более что дело ограничивается лишь комплиментами. Но он будет очень нервничать, и это осложнит жизнь и ему, и вам.

Что вы познакомились с очень интересным мужчиной в фитнес-клубе

Опять-таки, никаких планов у вас нет. Знакомство лишь потешило ваше самолюбие, и это прекрасно. Но как будет чувствовать себя ваш мужчина? Не заставляйте его нервничать понапрасну.

Что он не так хорош в постели, как ему кажется

Пожалейте его самооценку. Лучше уж помогите ему исправиться, мягко направляя и давая полезные советы. Все-таки способность доставить женщине удовольствие приходит с опытом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook