Русские женщины и 6 их главных преимуществ в глазах мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие качества неизменно отличают русских женщин?

Unsplash

Русская женщина – это лакомый кусочек как для иностранных мужчин, так и для наших соотечественников. Иметь русскую жену хотят многие, и дело вовсе не в пресловутой доступности – это как раз миф. Чем же так хороши русские дамы, и за что их все любят?

Русские женщины отличные хозяйки

Готовить вкусно и содержать дом в чистоте русских девочек учат с детства. Они вовсе не являются кухонными феями – просто они любят вкусно кушать сами и доставить удовольствие своим близким. То, что нужно положить в то или иное блюдо, женщины чувствуют буквально на интуитивном уровне. Это же относится и к чистоте в доме – им просто не слишком приятно находиться в доме, где грязные полы или пыль на полках.

Русские женщины умеют уважать мужчин

В то время как европейские или американские дамы акцентируют свое, мужское и общественное внимание на собственной независимости, русские женщины ухитряются совместить все. Конечно, среди нас есть и те, кто подчиняется мужчине, но в большинстве случаев русские женщины намного мудрее. По традиции, они отдают мужчине пальму первенства, признавая его главой семьи, но при этом всегда готовы поддержать его помощью и советом. Мнение женщины также не игнорируется – любящий мужчина обязательно будет его учитывать.

У русских женщин отличный вкус

В одежде, в интерьере и во многих других вещах. Умение разглядеть красивое в совершенно простой вещи или сделать из невзрачного предмета самую настоящую конфетку – особенный дар каждой русской девушки.

Русские женщины красивы

Действительно, по статистике именно русские женщины являются одними из самых красивых в мире. Спокойная, не вызывающая, но мягкая красота привлекает внимание мужчин со всего мира. Женственность всегда стоит на первом месте для русской женщины, и это главное преимущество слабого пора в глазах мужчин.

Русские женщины превращают в праздник каждый день

Легкость характера и отчетливая женственность заставляет русских женщин красиво одеваться, даже если нужно просто сходить в магазин, надевать каблуки, красивые платья без повода и всегда выглядеть интересной и привлекательной женщиной.

Русские женщины относятся к мужчинам с пониманием

Интересный момент выделяет русских женщин – они способны отнестись с пониманием к временным трудностям у мужчины, к его страхам и слабостям. Они могут сделать мужчине замечание на тему того, что он что-то делает не так, но при этом сами обязательно помогут ему выйти из кризисной ситуации.

Русские женщины женщиныстремятся к гармонии

Будь то карьеристка или мать большого семейства, но она найдет гармонию в своей жизни. Она очень хочет быть счастливой, и готовп многое для этого сделать. Ее семья всегда отлично себя чувствует, муж знает, что может прийти в уютный дом и чувствовать себя абсолютно комфортно и спокойно там. Дети в семьях русских женщин воспитываются с любовью, но обязательно справедливо – с самого детства малышам расскажут о том, что такое хорошо, и что такое плохо, как нужно жить правильно, чтобы было хорошо всем. А еще русские женщины остаются рядом со своим чадом до тех пор, пока он не заведет свою собственную семью, и даже потом, всегда помогая своему ребенку и поддерживая его в сложных ситуациях. Такие качества просто не могут не вызывать восхищения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook