Рыбы: как каждый из знаков Зодиака может улучшить свои отношения: Рыбы

Алиса La femme,
редакция Femmie

Астрология влияет на все аспекты жизни, включая отношения. Люди, рожденные под разными знаками Зодиака, по-разному общаются со своими партнерами. Вот как следует поступать Рыбам, чтобы стать лучше.

Unsplash

Вы витаете в облаках и вам часто трудно приземлиться, но ради отношений вам просто необходимо этому научиться. Вы избегаете реальности и погружаетесь в свой собственный мир фантазий. При этом вы можете упустить шанс на ту глубокую связь, которой жаждет ваше неизлечимо романтическое сердце.

Будьте со своим партнером и не упускайте то, что реально находится перед вами. Помните, что не все происходит так, как в кино или в вашем воображении. Вам нужно перестать быть таким идеалистом, особенно когда дело касается вашего партнера. Прекратите романтизировать все, что вы видите, и внимательно посмотрите на своего партнера.

Цените его таким, какой он есть на самом деле. Вам трудно сказать, что реально, и вам нужно научиться понимать, когда важно сделать шаг назад для проверки реальности. Научитесь рационализировать. Общайтесь со своим любимым человеком и вам станет ясно, чего вы хотите. Общение очень важно. Когда вы чувствуете себя несчастными, вы становитесь спокойными, отстраненными или пассивно агрессивными. Но вы не можете просто сидеть и ждать, что ваш партнер сразу поймет, что вам больно.

Просто потому, что вы интуитивны и чутки, когда дело доходит до эмоций любимого человека, не означает, что он чувствует то же самое. Вы четко должны понимать, что ваш партнер не может узнать того, что вы чувствуете, если вы не говорите ему об этом. Прекратите отстраняться, чтобы наказать его или проверить его, ожидая, что он заполнит пробелы.

Перестаньте избегать конфронтаций и прятать голову в песок при любой удобной ситуации. Вы слишком чувствительны, когда дело доходит до обратной связи, и вам нужно научиться принимать ее менее болезненно.

Дайте себя понять и спросите себя напрямую, что вам нужно, чтобы ваши отношения не были односторонними. Вы чрезмерно и слепо щедры, но иногда вы должны позволить себе брать, а не просто давать. Перестань быть такими самоотверженными или сдаваться слишком легко.

Научитесь говорить «нет» и показывать свои границы, иначе вы ожесточитесь и начнете обижаться на своего возлюбленного. Вам не всегда нужно быть героем. Ваш партнер взрослый человек и может сам о себе позаботиться. Вы должен позволить ему защищать вас.

Вы невероятно заботливы, нежны, и вы верны своему партнеру, но вам нужно научиться перемещать свои романтические чувства в сторону. Найдите себе хобби, чтобы занять свой мечтательный ум. Ваши интересы не должны крутиться только вокруг вашего партнера. В вас есть очень чуткая и творческая черта, развивайте ее. Нужно научиться немного отрываться от партнера, и в свою очередь уважать его границы.

Перестаньте рассказывать близким друзьям все о своих отношениях. Вы бесконечно жалуетесь, когда что-то не так. Не говорите им каждую мелочь, или они увидят вашего партнера в плохом, не обязательно реалистичном свете. Даже хорошее держите при себе. Некоторые вещи должны быть известны только вам двоим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook