Рядом с вами настоящий мужчина, если он никогда не говорил вам эти 5 фраз

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите счастливую, крепкую семью, ищите достойного мужчину, на которого можно положиться. Он не будет говорить вам это.

Shutterstock

Хороший мужчина — не то чтобы редкий персонаж, но встречается не так часто, как нам хотелось бы. А вот представители сильного пола, которые отлично маскируются, но которым до достойных мужчин очень далеко, к сожалению, на каждом шагу. Чтобы помочь вам выявить их, мы собрали 5 фраз, которые не произнесет настоящий мужчина.

«Это твои проблемы!»

Да, они действительно ваши и его, в принципе, не касаются. Но если вы состоите с ним в отношениях, nj вполне можете рассчитывать на некоторую помощь с его стороны (исключая, конечно, ситуацию, что вы сели ему на шею и свесили ножки). А вот если мужчина категорически не хочет принимать участия в ваших делах, это повод задуматься — не бросит ли он вас в более серьезной ситуации.

«Я не планирую серьезных отношений»

Если он говорит это на первом свидании, это не так уж и страшно — он вас впервые видит, и не знает, что вы за человек, подходите ли ему, и, соответственно, не планирует пока с вами ничего серьезного. Но если вы знакомы уже целый год, и все это время между вами происходит нечто невразумительное, пора обсудить с ним ваши дальнейшие планы.

«Место женщины — на кухне»

Так говорят сексисты, которые не допускают возможности того, что женщина может быть равна ему по интеллектуальному развитию. Другими словами, такой мужчина ставит себя выше женщины и всех ее мнений и желаний и видит в ней лишь симпатичный кухонный комбайн, с которым еще и сексом можно заниматься. А вас такая роль устраивает?

«Зачем снимать квартиру, давай поживем у моей мамы»

Он не хочет лишних сложностей — жизнь под крылышком у мамы его совершенно устраивает. Он может аргументировать свои намерения тем, что мама болеет, одной ей тяжело. И если речь идет о банальной простуде или хроническом, но вполне терпимом заболевании, дело тут либо в маме, которая не хочет отпускать сына, либо в вашем мужчине, который еще не готов к самостоятельной жизни. И едва ли будет когда-нибудь готов.

«Решай сама, мне все равно»

И ему действительно все равно: какое платье будет на вас, какую мебель вы купите для кухни (в которой он тоже, кстати, проводит немало времени). Либо он просто неуверенный в себе, незрелый мужчина (в этом случае хотя бы есть шанс на то, что когда-нибудь он созреет), либо вы ему совершенно безразличны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook