С Близнецами невозможно строить отношениями по этим 6 причинам

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Единственное, что можно знать о Близнецах наверняка, — это то, что никогда не знаешь, чего от них ожидать. Они ненавидят рутину и борются с ней всеми возможными способами. Именно поэтому отношения с ними напоминают американские горки.

Shutterstock

Эта потребность в постоянных переменах делает Близнецов почти невыносимыми. Именно поэтому нужно быть во всеоружии готовыми к отношениям с ними. Мы составили список особенностей отношений с Близнецами, о которых вам необходимо знать, прежде чем вступать в эти самые отношения.

Вы должны быть готовы меняться

Как мы уже отмечали, Близнецы ненавидят рутину. И в отношениях в том числе. Для них нет ничего хуже спокойного предсказуемого партнера. Так что готовьтесь веселиться, меняться, пускаться во всевозможные авантюры и удивлять, удивлять и еще раз удивлять своего Близнеца. (Это касается и вашей сексуальной жизни).

Если же вы хотите спокойных отношений без постоянных сюрпризов, Близнецы в качестве партнера вам точно не подойдут.

Близнецы ненадежны

Конечно, это не значит, что ваш партнер, рожденный под этим знаком, специально будет всегда вас подводить. Просто имейте в виду, что на Близнецов не всегда можно положиться. И они не всегда осознают, что подвели вас.

Близнецам сложно доверять

Если у вас есть проблемы с доверием, подумайте несколько раз, прежде чем вступать в отношения с Близнецами. Они не патологические лжецы, но любят приукрасить реальность и туманно выражаться.

Вы очень часто будете задаваться вопросом: «Что же он на самом деле имел в виду?». Так что если у вас есть проблемы с доверием, помните, что Близнецы в этом плане не лучше партнеры.

Близнецы живут моментом

Это, пожалуй, самая главная черта Близнецов. Они всегда готовы веселиться и радоваться, с ними хочется находиться рядом, потому что они излучают счастье. Представители этого знака живут одним моментом, не задумываясь о будущем.
Но в отношениях все это может стать большой проблемой.

Для людей, которые привыкли все планировать заранее, спонтанность Близнецов может оказаться катастрофой. Близнецы ненавидят разговоры о будущем и не выносят давления даже со стороны партнера.

Секс не так важен для Близнецов

Нет, конечно, они любят секс, но им больше важны эмоции, которые они получают, чем сам процесс. И, как уже говорилось, Близнецы ненавидят рутину и скуку. Будьте готовы к новым неожиданным поворотам в вашей сексуальной жизни.

У Близнецов проблемы с эмоциями

Наверное, самая тяжелая черта представителей этого воздушного знака. Близнецы испытывают трудности с проявлением эмоций, поэтому иногда их очень трудно понять. Но и они страдают от того, что их не понимают. Будьте готовы прислушиваться к своему партнеру, только так вы сможете создать эмоциональную связь с ним.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook