С чем носить ботфорты: 3 стильных образа из Instagram

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Хотите узнать, с чем носят модные ботфорты известные блогеры из Инстаграм? Мы расскажем вам об этом прямо сейчас и поясним, как повторить образы в жизни!

Ботфорты прочно заняли место в гардеробах модниц. И в этом нет ничего странного, ведь данная модель  отличается практичностью и женственностью. Если вы хотите купить ботфорты или уже купили, а с чем носить не знаете, то обратите внимание на интересные сочетания от инста блогеров. Их мы нашли в Instagram по хэштегу #ботфорты специально для вас.

Тёплый и уютный зимний образ

@katrinfromberlin

Известный Инстаграм-блогер предлагает нам простое, но такое уютное сочетание замшевых ботфортов и длинного тёплого платья. Достаточно дополнить этот модный look подходящей верхней одеждой, например, пальто-макси или пуховиком-одеялом, и вы получите отличный вариант как на каждый день, так и на выход. Причём для этого образа можно взять любые по цвету ботфорты и любое платье, экспериментируйте!

Экстравагантно и необычно: образ для смелых

@fermedina
Данный образ является полной противоположностью предыдущему. В данном случае девушка отдала предпочтение хиту этого сезона красному цвету, эффектным сапогам на каблуке, а также, не менее популярному свитеру с воланами. Такой смелый, но бесспорно стильный look нельзя сделать повседневным, да и не нужно, ведь он идеально подойдет для вечеринки или похода в ресторан. Стоит лишь добавить удлиненное пальто или шубу более спокойных оттенков.

Женственно и утончённо: элегантный образ с ботфортами

@juliaadasheva

Наконец, самый женственный и утончённый на наш взгляд образ. Здесь центром композиции является платье из комбинированной ткани с кружевной отделкой. Совсем не обязательно искать именно такое, чтобы повторить образ блогера. Достаточно надеть любимое кружевное платье, а вместо небольшой сумочки подойдёт и клатч.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook