С чем носить и сочетать кожаную юбку-карандаш — 20 модных вариантов

Юлиана,
редакция Femmie

Кожаная юбка-карандаш занимает важное место в гардеробах девушек. Она действительно выглядит привлекательно, и к ней все также легко подобрать верх, как и к обычной юбке

Если вы ищете свою идеальную кожаную юбку, то присмотритесь к вариантам в коричневом, бордовом, красном, черном и даже изумрудном цветах.

1. Очень привлекательно выглядит и коричневая кожаная юбка-карандаш. Простая комбинация с белой майкой уже будет смотреться стильно, особенно если подобрать яркие дополнения. Такими дополнениями могут стать красные лодочки и небольшая сумочка. Коричневая юбка идет загорелым девушкам, выгодно оттеняя их загар. А из аксессуаров можно выбрать комплект из колье и браслета необычной формы.

2. Бордовая юбка с карманами будет отлично смотреться с укороченным серым топом. Открытые черно-золотые босоножки и черная сумка на длинном ремне станут гармоничными дополнениями этого наряда. А подвеска на длинной цепочке визуально вытянет шею. Этот вариант за счет своей расслабленности больше подходит для прогулок или неформальных встреч.

3. Черная юбка-карандаш из кожи уже стала классикой. В холодное время ее можно носить с бежевым свитером с высоким горлом, заправив его. На талию можно надеть ремень с золотым декором. Такой вариант подойдет девушкам, которые ценят удобство и тепло, но в то же время хотят оставаться женственными всегда. Этот наряд почти универсален: он подойдет и для работы, и для посиделок с подругами в кафе.

4. Если черный цвет кажется вам слишком скучным, то попробуйте обратить внимание на спокойный, но благородный изумрудный оттенок. Кожаная юбка такого цвета будет хорошо выглядеть с белым топом и освежать вас. Попробуйте подобрать неяркую оранжевую сумку и браслеты в таком же цвете. Что касается обуви, то для лета отлично подойдут сандалии, а осенью можно обуть туфли или ботильоны.

5. Всем известно, что красный и зеленый цвета неплохо выглядят вместе, но многие боятся излишней яркости такого сочетания. Но на самом деле такое сочетание только украсит девушку. Яркую кораллово-красную юбку из кожи можно носить с изумрудным топом. Изумрудный – не такой яркий, как зеленый, поэтому наряд не получится кричаще ярким. Его можно дополнить колье и бирюзовыми браслетами.

6. Черная юбка-карандаш всегда будет хорошо смотреться с темным верхом, особенно если это легкая полупрозрачная блузка. А модель в горошек с рюшами будет выглядеть женственно и романтично. Черные лодочки станут отличным дополнением этого образа. Необычный клатч в форме книги будет последним штрихом в этом наряде.

7. Темная коричневая юбка хорошо смотрится с монохромной легкой блузой с этническим принтом. Свободную блузу лучше заправить в юбку, а сверху стоит накинуть белое пальто длиной чуть ниже колена. Такой наряд выглядит сдержанно, поэтому может подойти и для работы. Что касается обуви, то замшевые черные ботильоны на шпильке станут отличным вариантом.

8. Юбка-карандаш может легко вписаться в образ в спортивном стиле, если грамотно подобрать верх и аксессуары. Такая ююба неплохо смотрится с толстовкой в мелкую полоску с капюшоном. Слипоны со змеиным принтом как нельзя лучше впишутся в этот образ, а кислотно-желтый клатч станет самой яркой изюминкой вашего наряда. В каждом образе многое меняет прическа, поэтому здесь будет уместен немного растрепанный пучок.

9. Бордовая юбка-карандаш станет вашей любимой деталью офисного гардероба, если вы будете сочетать ее со светло-голубой рубашкой. Конечно, такой вариант подойдет только для тех, у кого не слишком строгий дресс-код. Это сочетание можно дополнить туфлями на шпильке, вместительной бежевой сумкой и часами в серебряном дизайне.

10. Согласитесь, что постоянно носить юбку-карандаш со строгой блузой или рубашкой быстро надоедает. Попробуйте сочетать черную кожаную юбку с черно-золотым свитшотом с принтом. Такое сочетание выглядит не так официально, но в тоже время сохраняет строгость. Дополнить этот образ можно обувью и сумкой в модном цвете марсала. Замшевые ботильоны на шпильке с черным носом и темно-красная сумка будут отлично сочетаться с черным и золотым. Из аксессуаров можно подобрать несколько браслетов.

11. Сочетание белого и изумрудного цветов действительно выглядит привлекательно и совсем не скучно. Носите изумрудную юбку-карандаш длиной чуть ниже колена с укороченным топом с принтом в этих же тонах. Получается такой необычный костюм, который выглядит вполне гармонично. Лучше всего в таком наряде будут смотреться белые дополнения: клатч и туфли.

12. Черная юбка-карандаш будет хорошо дополнять яркий верх, а образ получится гармоничным. Можете смело носить ее с ярко-розовым свитером с закатанными рукавами. Хорошо будут выглядеть в таком наряде и темные аксессуары. Выбирайте черную сумку на ремне и темные полусапожки на небольшом каблуке. Распущенные волосы добавят в этот наряд легкости.

13. Бордовая юбка-карандаш несомненно хорошо будет смотреться с блузкой в таком же оттенке с принтом. Можно выбрать модель с мелкими сердечками, чтобы подчеркнуть вашу романтичность. Хорошо будут смотреться в таком образе черные колготы и ботильоны в том же цвете. В макияже можно сделать акцент на губах, накрасив их насыщенной помадой.

14. Юбка-карандаш коричневого цвета особенно выигрышно выглядит с неяркой оранжевой блузой. Это сочетание однозначно понравится вам. Можно накинуть светлое бежевое пончо, которое впишется в наряд и согреет вас. Ярким акцентом, привлекающим внимание, станут фиолетовые высокие перчатки. Красные туфли также будут здорово смотреться в таком наряде, как и черная сумка.

15. Очень яркая юбка-карандаш красного цвета точно привлечет внимание, поэтому в пару к ней стоит подобрать более спокойный верх. Это может быть простая серая майка, заправленная в юбку. Не перегружайте образ аксессуарами, ведь юбка такого цвета – главное украшение вашего образа. Наденьте черные туфли на шпильке и возьмите такой же клатч.

16. Нежно — розовая кожаная юбка выглядит интересно и необычно именно за чет такого непривычного для этой фактуры цвета. Такая юбка будет хорошо смотреться со светло-серым трикотажным топом без рукавов. Нежно-лавандовые лодочки и серо-голубой клатч будут отлично дополнять этот образ и гармонично смотреться с юбкой и топом. Из аксессуаров будет достаточно небольших часов.

17. Темно-синяя юбка станет хорошей альтернативой черному варианту. Ее можно носить с тельняшкой в мелкую полоску. Бежевый меховой жилет с поясом на талии будет хорошо выглядеть в этом наряде. Такой жилет отлично подойдет автоледи, которым обычно очень жарко в пуховике. Что касается сумки и обуви, то отлично подойдут темно-синие ботильоны на шпильке и объемная бежевая сумка.

18. Темно-зеленая кожаная юбка хорошо смотрится с шифоновой светло-зеленой блузой. Это просто сочетание можно дополнить аксессуарами: колье, очками, браслетом и ремешком. Темно-коричневые колготы и обувь такого же цвета отлично впишутся в этот наряд как и небольшая сумка на длинном ремне.

19. Черная юбка-карандаш с поясом на талии отлично смотрится с простой серой майкой с принтом. Такой наряд выглядит свободно и неофициально, поэтому в нем легко можно отправиться на прогулку. Кожаная юбка в таком сочетании несомненно выглядит необычно и привлекает внимание. Из аксессуаров можно добавить множество браслетов и часы. Черный клатч и темные босоножки станут отличными дополнениями этого наряда и не перетянут внимание на себя.

20. Коричневая юбка с тонким поясом на талии будет хорошо выглядеть со светлой клетчатой рубашкой в бежево-красных тонах. Не застегивайте верхние пуговицы рубашки, если не хотите выглядеть слишком строго. Лучше всего здесь будут смотреться замшевые туфли в алом цвете. А черная сумка с коричневыми ручками и несколько браслетов на руке дополнят образ.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook