С этим мужчиной вам не суждено прожить всю жизнь вместе: 7 очевидных признаков

Александра,
редакция Femmie

Обратите внимание на свои ощущения. Может, вам совсем не стоит держаться за этого мужчину.

Shutterstock

Каждая женщина мечтает встретить особенного мужчину, с которым проживет всю жизнь. И каждому мужчине она дает шанс и верит, что это тот самый, кого она ждала. Как же узнать, на самом ли деле перед вами — «тот единственный», или это не тот человек, с которым вам суждено быть?

Вот 7 явных знаков, что вы нашли не того мужчину.

Он не понимает ваших приоритетов

Он не воспринимает тот факт, что вы должны следовать своим амбициям. Он хочет, чтобы вы были с ним все время и не поддерживает вас на пути к вашим мечтам.

Он осуждает вас

Ему не нравится то, какой вы ведете образ жизни, какие цели перед собой ставите, с кем общаетесь, и он постоянно осуждает вас за это и навязывает свое представление о жизни.

Он часто разочаровывает вас

Он невнимателен к вам, не выполняет своих обещаний и не старается сделать что-то ради вас.

Вы не понимаете его шуток

Он шутит, но совсем не смешно, по крайней мере для вас. Это, на самом деле, показатель того, что вы не на одной волне.

Вас раздражает общение с ним по телефону

Будь то сообщения или звонки от него — они напрягают вас, и вы не хотите лишний раз отвечать ему. Это может указывать на то, что вы не чувствуете истинной любви к этому мужчине.

Вы не говорите ему все, что хотите

Если вы хотите сказать что-то, что вас беспокоит или, наоборот, радует, своему мужчине, но вас постоянно что-то останавливает, и вы в итоге решаете так и не сказать ему ничего — скорее всего, это не тот человек, который вам нужен.

Ваши отношения с этим мужчиной не приносят вам настоящей радости

В ваших отношениях все сложно и бывает больше ссор, чем приятных моментов. Это должно заставить вас задуматься, правильного ли мужчину вы для себя выбрали.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook