С этими 6 знаками Зодиака можно умереть от тоски

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторые люди просто не умеют брать от жизни все, постоянно смеяться и веселиться. И вот 6 таких Знаков Зодиака.

Shutterstock

Водолей

Наверняка, где-то в параллельной Вселенной существует просто огромное количество интересных и интригующих Водолеев, потому что в реальности чаще всего встречаются такие их представители, на которых без слез не взглянешь. И все потому, что они просто невероятно скучны.

Знакомы ли вы с интересным Водолеем? Нет. Они всегда ассоциируются с невыразительным поведением, которое в реальной жизни обычно воспринимается самым скучным.

Весы

Поскольку Весы ассоциируются с балансом и гармонией, вы можете посчитать их слишком практичными, в результате чего им просто не будет доставать воображения. На самом деле ничто не делает Весов такими скучными, как их способность быть пассивно-агрессивными.

Мастера манипуляции, они, к сожалению, не замечают, что окружающие ведутся на их пассивное поведение, но через некоторое время все без исключения находят их настоящими брюзгами.

Овен

Не самый очевидный знак Зодиака, который окружающие могли бы посчитать скучным, и, тем не менее, наглость Овнов имеет тенденцию отталкивать от них людей. Подобное поведение может раздражать окружающих и в то время, как Овны будут считать, что каждый их трюк попадает прямо в цель, все остальные будут чувствовать себя раздраженными, взволнованными и просто усталыми до смерти из-за соответствующих выходок Овнов.

Козерог

Вы когда-нибудь вспоминали о Козерогах, когда кто-то просил вас перечислить известные знаки Зодиака, если, конечно, сами вы Козерогами не являетесь? Так вот, дорогие Козероги, а знаете ли вы вообще, что представляет из себя типичный Козерог? Конечно, нет. Все потому, что сами Козероги не очень-то стремятся совершить что-то значимое, чтобы оставить свой след на этой планете.

В результате все, чем могут похвастать Козероги, это четвертым местом в нашем рейтинге и своим совершенно скучным поведением.

Рыбы

Сложно представить, что Рыбы могут заниматься еще чем-то кроме того, чтобы плакать, проклинать свою судьбу и слоняться вокруг в поисках внимания. Такое поведение может не просто вас утомить, но и совершенно точно оттолкнуть. Рыбы никогда не считались интересным знаком Зодиака и все из-за своей любви к нескончаемым слезным, жалостливым вечеринкам. Скука, да и только.

Скорпион

Вы же не можете каждый день заниматься грустным, мазохистским сексом, не правда ли? Вернее, наверняка, можете, но даже он рано или поздно должен вам наскучить, и всему виной может быть только Скорпион.

Видите ли, стереотипные Скорпионы могут порадовать вас лишь этой якобы сексуальной вещью. Все, что они могут, это лишь попытаться изображать из себя стоящих любовников. Можете не сомневаться, что фразу «Не сегодня, дорогой, так болит голова» вы будете употреблять в разы чаще, пока будете находиться в отношениях со Скорпионами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook