С глубоким декольте и вырезом от бедра: Ирина Шейк в шикарном платье

Анастасия Гржегоржевская,
редакция Femmie

Шейк сумела-таки обыграть пикантных образ, не вызывая негатива в свой адрес

@irinashayk

Надеть платье с глубоким декольте и высоким разрезом, но оставаться леди – легко! Ирина Шейк знает, как это сделать. На одном из мероприятий модель появилась в строгом, но невероятно соблазнительном платье-фраке. Пикантной деталью наряда стало сочетание выреза до талии и разреза, который оголяет ногу до самого бедра. Казалось бы, такой выбор противоречит всем нормам хорошего тона. Но Шейк сумела-таки обыграть образ, не вызывая негатива в свой адрес. Разбираемся, как.

@irinashayk

Все дело в деталях. Силуэт платья-фрака достаточно строг, чтобы исключить вульгарность. Его не портит даже неприлично глубокое декольте. Ирина грамотно обыграла такой открытый фасон и надела под платье плотный черный бра.

Туфли-лодочки на тонком каблуке средней высоты также сыграли свою роль: утонченные вытянутые носы и лаконичный дизайн добавили наряду сдержанности. Последний штрих – гладкая прическа с волосами, собранными на затылке. В совокупности образ получился утонченным, сексуальным, но нисколько не пошлым.

 

@irinashayk

Поклонники единодушно восхитились нарядом модели, называя Ирину и гламурной, и прекрасной, и даже Богиней красоты. Ну а самые смелые мужчины даже попытали свое счастье и в комментариях к посту пригласили ее на свидание.

Вот умеет Шейк производить впечатление – причем не только на подиуме и модных фотосессиях, но и в жизни!

7
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook