С каким мужчиной у вас получатся нерушимые отношения, исходя из вашего гороскопа

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы уже знаете свою идеальную партию?

unsplash

Любые отношения − это самая сложная и неточная наука, в которой невозможно вывести идеальную формулу любви. Но как часто бывает, что с людьми одного знака нам гораздо проще, чем с другими. А все потому, что на нас сильно влияет собственный зодиак.

Астрологи уверены, что с мужчинами этого знака у вас будет больше шансов выстроить прочные отношения.

Овен

Вы любите сильных и решительных мужчин, которые смогут удержать вас. Вам не интересны мягкие и спокойные спутники, ведь с ними через время становится скучно. Найдите себе мужчину-Скорпиона, который сможет стать вам достойным избранником, ведь он такой же смелый и отчаянный, как и вы.

Телец

Все, чего вы хотите − это стабильные и спокойные отношения без непредсказуемости и ярких скандалов. А еще вы ждете финансового процветания. Ваш идеальный мужчина − это Козерог. Ваши цели и ожидания совпадают на 100%. Он по достоинству оценит порядок в доме, вкусные пироги и вашу преданность.

Близнецы

Вам нравятся изменения и непредсказуемость. Вас тянет к новым знаниям и мужчинам, которые смогут понять вашу беспечную и жизнерадостную натуру. Обратите внимание на мужчину-Стрельца. Он разделит вашу страсть к свежим ощущениям и избавит от пресности в отношениях.

Рак

Уютный дом, пара милых ребятишек, серьезный и внимательный мужчина − это то, чего вы желаете в жизни. Только Телец сможет исполнить все ваши мечты и оценить, насколько вы хозяйственны и нежны.

Лев

Ищете такую же яркую, сильную и независимую личность, как вы? Обратите свой взор на мужчину-Овна, которому импонируют гордые и недоступные красавицы. Вы станете идеальной парой. Правда, ваши отношения будут напоминать вулкан страстей.

Дева

Вы нуждаетесь в спокойном и уравновешенном мужчине, который не будет приводить вас в ярость своим изменчивым и ветреным характером. Мужчина-Рак будет верным семьянином, хорошим другом и верным возлюбленным.

Весы

Вы цените равноправные отношения и справедливость. Не позволите мужчине командовать вами, но и сами будете уважать его личное пространство. Только вы сможете составить идеальную пару мужчине-Водолею, который ждет именно вас.

Скорпион

Вам нужен верный и преданный избранник, который сможет вытерпеть ваш сложный нрав. Вы ищете мудрость, внутреннюю силу и спокойствие в людях, поэтому присмотритесь к мужчине-Весам. Он сможет смягчить ваш пыл и проявит завидную терпеливость.

Стрелец

Вы любите риск, азарт и новые впечатления. Цените независимость и не готовы проводить вечера на кухне за приготовлением горячего супа. Но мужчине-Близнецам это и не важно, ведь они ищут в жизни то же, что и вы. Смело отправляйтесь с ними на поиски приключений вместе.

Козерог

Вы предпочитаете деловых и хозяйственных мужчин, которые сами накроют на стол, пока вы трудитесь на работе. Вам нравятся избранники, которые не разделяют дела на «мужские» и «женские». Ваш выбор − мужчина-Дева.

Водолей

Вы настолько независимая и самостоятельная женщина, что готовы сами со всем справиться. Вы можете стать мужчине верной подругой, но ждете от него понимания и душевного тепла. Познакомьтесь с Рыбами, ведь они очень милы, но так беззащитны.

Рыбы

Вы готовы любить своего избранника и восхищаться его силой и умом. В мужчинах вы ищете опору, поддержку и романтику. Именно мужчина-Лев станет вашим рыцарем, но только если вы готовы говорить ему комплименты каждый день.

Помните, что идеальной совместимости не бывает, и даже звезды не могут гарантировать безоблачное будущее. Ваше счастье зависит только от вас. Вполне возможно, что ваш идеальный мужчина рожден совсем под другим знаком.

5
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook