С каким мужчиной вам не будет счастья, по вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не тратьте свое время зря. Звезды знают, с кем вам точно не по пути.

Photo by Ali Pazani on Unsplash

Некоторые мужчины появляются в нашей жизни, чтобы преподнести свой урок, кто-то делает нас по-настоящему счастливыми, а на кого-то не стоит тратить свое время ни при каких обстоятельствах. Избавьте себя от лишних разочарований и прислушайтесь к звездам:

Овен

Вы невероятно независимы, привыкли рассчитывать только на самих себя и делать все сами. Даже не пытайтесь встречаться с тем партнером, который не будет уважать ваши потребности в свободном времени и будет стараться вас как-то контролировать. В таком случае он уже за первый месяц вам нереально надоест.

Телец

Вы безумно упрямые и постоянно ревнуете своих партнеров, поэтому даже не пытайтесь встречаться с теми, кто жить не может без всеобщего внимания. Даже несмотря на то, что вас привлекают подобные обольстители, именно с ними у вас так никогда и не складываются отношения.

Близнецы

Близнецы безумно общительные, нежные и внимательные. Несмотря на то, что все перечисленные характеристики являются исключительно положительными, вам не следует встречаться с партнером, ими наделенным. Из-за этого вы постоянно будете конкурировать друг с другом по любому вопросу.

Рак

Из-за свойственных вам постоянных перепадов настроения, вы часто испытываете проблемы с доверием. Кроме того, вы невероятно чувствительно относитесь к своим же чувствам и не потерпите партнера, который не будет их ни во что ставить. Никогда не встречайтесь со скрытным человеком, которой вызывает у вас подозрения.

Лев

Вы, как щедрые и верные создания, не можете встречаться с теми, кто не уделяет вам внимания. Никогда не встречайтесь с тем партнером, который не готов проявить свои чувства на публике, похвалить или поддержать вас в трудный момент.

Дева

Вы обожаете доставлять окружающим эмоциональное удовольствие. Однако отношения с тем партнером, который не умеет с вами правильно общаться, всегда вас настораживали. Тот, кто не уверен в своих чувствах или достаточно сложен в общении, вам точно не подойдет.

Весы

Вы всегда требовали к себе особого отношения. Даже не пытайтесь встречаться с теми, кто заставляет вас в себе сомневаться или ставит под сомнение вашу значимость. Гордецы, помешанные исключительно на себе, вам точно не подойдут.

Скорпион

Вы невероятно настойчивы и никогда не потерпите неуважения со стороны окружающих. Вам не стоит встречаться с тем партнером, который хоть в чем-то вам уступает. Если он не может найти к вам подход, значит он вам однозначно не подходит.

Стрелец

В силу свойственной вам экспрессивности вы не можете встречаться с партнером-интровертом. Отношения с тем, кто слишком замкнут, скромен и нервозен для того, чтобы познакомиться с вашей семьей и друзьями, точно не увенчаются ничем хорошим.

Козерог

Вы привыкли все в своей жизни контролировать и всегда сохранять мотивацию. Вы просто не сможете встречаться с тем партнером, который не умеет говорить за себя и считает вас слишком упрямыми. Тот, кто не знает, как держать себя в руках, вас просто не заинтересует.

Водолей

Вы безумно скромные и обожаете проводить время наедине с самими собой. Отношения с похожим на вас партнером однозначно не увенчаются для вас успехом, потому что вы оба будете только и делать, что замыкаться в себе, так и не стараясь узнать друг друга поближе.

Рыбы

Вы невероятно чувственны и чувствительны. Именно поэтому партнер, обладающий внушительным чувством собственного достоинства, редко испытывающий сочувствие и любящий себя больше, чем вас, однозначно вам не подойдет. Тот, кто постоянно переводит любую ситуацию в шутку, также не будет для вас хорошим вариантом.

22
32
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook