С каким знаком Зодиака вы наиболее совместимы, исходя из лунного гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Влюбиться под светом Луны

Pixabay

Если когда-то, читая гороскоп в газете или журнале, вы думали о том, что все это ерунда, никаким образом не связанная с вами, скорее всего, виновата во всем оказывалась Луна, оказывающаяся в свое время в каждом знаке Зодиака.

Именно ваш лунный знак определяет то, кем вы являетесь на самом деле и выступает индикатором тех людей, в которых вы можете быть заинтересованы в плане романтических отношений. Так или иначе, все мы расположены к тем людям, которые разделяют наши мечты, в чьем обществе мы чувствуем себя надежно о спокойно, как дома.

Луна в знаке Овна

Овен — страстный лидер, преодолевающий любые препятствия на своем пути. Поскольку Овен ведет себя оживленно и активно, он привлекает точно таких людей, которые отличаются не только независимостью, но и уверенностью в себе. Когда Луна находится в знаке Овна, вы чувствуете идеальную совместимость с такими же огненными знаками: Овном, Львом и Стрельцом.

Луна в знаке Тельца

Телец — невероятно упрямый бык, обожающий роскошную и комфортную атмосферу. Телец — чувственный и романтичный человек, выражающий свою привязанность посредством прикосновения и с помощью материальных удовольствий. Когда Луна находится в Тельце, вы чувствуете идеальную совместимость с такими знаками, как Телец, Дева и Козерог.

Луна в знаке Близнецов

Близнецы — непослушные нарушители спокойствия, которые обожают общаться с людьми, высказывать свои идеи и заводить толпу. Близнецы любят пробовать новое и всерьез интересуются теми, с кем они могут проговорить несколько часов подряд. Когда Луна находится в Тельце, вы чувствуете идеальную совместимость с Близнецами, Весами и Водолеями.

Луна в знаке Рака

Рак — невероятно эмоциональных семьянин, обладающий сильнейшей потребностью в заботе об окружающих. Раков отличает хорошо развитый материнский инстинкт, который позволяет им заботиться о доме и семье. Раки уязвимы, поэтому всегда нуждаются в защите. Когда Луна находится в Раке, вы чувствуете идеальную совместимость с другими представителями стихии Воды: Раком, Скорпионом, Рыбами.

Луна в знаке Льва

Когда Луна находится в знаке Льва, вы превращаетесь в щедрую, добродушную, романтичную и креативную диву. Львов как магнитом притягивает к тем людям, которые наделены харизмой и способностью удержать на себе внимание окружающих. Когда Луна находится в знаке Льва, вы чувствуете наибольшую совместимость со Овнами, Львами и Стрельцами.

Луна в знаке Девы

Девы живут ради того, чтобы помогать другим людям улучшать свою жизнь. Девам нравится все, что позволяет им поддерживать комфортную атмосферу, поэтому они заинтересованы в спокойных, рациональных и хорошо организованных людям, которые позаботятся о них, когда те заболеют. Когда Луна находится в Деве, вы чувствуете наибольшую совместимость с Девами, Козерогами и Тельцами.

Луна в знаке Весов

Весы — настоящие дипломаты, которые не чувствуют себя полноценно в отсутствие любимого партнера рядом. Только рядом с ним Весы проявляют себя спокойными, рациональными и влюбленными по уши созданиями, способными найти общий язык с кем угодно. Когда Луна находится в знаке Весов, вы чувствуете идеальную совместимость с Весами, Водолеями и Близнецами.

Луна в знаке Скорпиона

Скорпион — самый могущественный, активный, соблазнительный и притягательный знак Зодиака. Скорпионам хотелось бы видеть рядом с собой такого же страстного и загадочного партнера — настоящую родственную душу. Когда Луна находится в знаке Скорпиона, вы чувствуете идеальную совместимость с Раками, Скорпионами и Рыбами.

Луна в знаке Стрельца

Стрелец — философ, учитель и путешественник. Он обожает веселиться, не стремится судить окружающих, любит наслаждаться жизнью. Стрелец отличается независимостью, позволяющей ему сохранять свою свободу и рассматривать в качестве достойного партнера того, кто во многом на него похож. Когда Луна находится в знаке Стрельца, вы чувствуете идеальную совместимость с Овнами, Львами и Стрельцами.

Луна в знаке Козерога

Козерог, согласно своему лунному знаку, часто выглядит подавленно и ведет себя невыразительно в романтических отношениях, заставляя окружающих воспринимать его как холодного, отстраненного и скучного партнера. При этом Козерог отличается целеустремленностью, дисциплинированностью и трудолюбием, которыми вряд ли кто-то еще сможет похвастаться. Когда Луна находится в знаке Козерога, вы чувствуете идеальную совместимость с Тельцами, Девами и Козерогами.

Луна в знаке Водолея

Водолеи — мятежники по своей природе, которые мотивируют общество всегда двигаться вперед и менять мир к лучшему. Водолеи отличаются неординарностью, которая подталкивает их к поиску такого же уникального партнера, как и они сами. Когда Луна находится в знаке Водолея, вы чувствуете идеальную совместимость с Близнецами, Весами и Водолеями.

Луна в знаке Рыб

Рыбы — творческие мечтатели, любящие сковываться в мире своих фантазий. Рыбы привязываются к тем людям, рядом с которыми чувствуют себя комфортно. Их партнеры всегда эмоциональны, миролюбивы и добры. Когда Луна находится в знаке Рыб, вы чувствуете идеальную совместимость с Раками, Скорпионами и Рыбами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook