С каким знаком Зодиака наиболее совместим ваш

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Овны всегда в хорошей форме, поэтому им ничего не стоит завоевать расположение Близнецов. Именно эта пара имеет самые высокие шансы на успех. Также Овнам прекрасно подойдут Львы, Стрельцы и Водолеи.

Телец

Тельцы лучше всего проводят время в компании Раков, Дев, а также Козерогов и Рыб. Представители этих знаков Зодиака способствуют вашему умиротворению, поэтому как бы вы не хотели поспорить на ту или иную тему, в присутствии этих знаков вы полностью об этом забываете.

Близнецы

Близнецы нуждаются в близких отношениях с теми, кому они могут доверять. Обычно лучше всего у них складываются отношения с Овнами, Львами, Весами и Водолеями, поскольку представители именно этих знаков принимают вас такими, какие вы есть.

Рак

Раки очень ответственно подходят к тому, кого им следует считать друзьями или возлюбленными, и в девяти случаях из десяти они наиболее расположены к Тельцам, Девам, Скорпионам и Рыбам. Последние всегда вызывают у Раков самую сильную симпатию.

Лев

В любой ситуации Львы сделают выбор в пользу своих «коллег» по огненной стихии — Овнов и Стрельцов, во многом на них похожих. Также у Львов всегда достаточно хорошие отношения с Весами и Близнецами, которые способны проявить вашу доброту.

Дева

Деве необходим такой партнер, который был бы во многом на нее похож. Не многие способны принять такой подход, однако есть и те знаки Зодиака, которые разделяют эти убеждения, стараясь взаимодополнять Дев. Наиболее совместимыми считаются Тельцы, Раки, Скорпионы и Козероги.

Весы

Друг всех вокруг, который слишком часто сталкивается с недопониманием. Дружелюбная натура Весов лучше всего уживается с теми, кто наделен как чувством юмора, так и способностью ценить любезность. К таким знакам относятся Близнецы, Львы, Стрельцы и Водолеи.

Скорпион

Когда дело касается отношений, Скорпион выбирает либо все, либо ничего. Среди его лучших друзей модно отметить Раков и Дев, а среди потенциальных партнеров Козерогов и Рыб.

Стрелец

Еще один лучший друг для всех вокруг. Стрельцы отлично ладят с Овнами и, как правило, связывают свои отношения именно с ними. Также у них складываются хорошие отношения со Львами, Весами и Водолеями.

Козерог

Представители таких знаков Зодиака, как Телец и Дева, вызывают в Козерогах огромный интерес. Также Козероги часто увлечены Скорпионами, но влюбляются чаще всего именно в Рыб.

Водолей

Водолеи отличаются умением сделать свой выбор в пользу неправильных людей. Более, чем вероятно, что вы даже не обратите внимания на представителей тех знаков Зодиака, которые вам лучше всего подойдут. Лучше всего отношения складываются у вас с Овнами, Близнецами, Весами и Стрельцами.

Рыбы

Рыбы каждые свои отношения основывают на верности и честности. Превыше всего вы ставите уважение, поэтому часто выбираете партнеров из своих друзей. Вы всегда способны найти общий язык с Тельцами, которые сразу же становятся вашими лучшими друзьями. Кроме того, вы также прекрасно проводите время с Раками, Скорпионами и Козерогами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook