С каким знаком Зодиака вам нельзя быть в отношениях, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Избегайте их любой ценой.

Фото Сorryne Wooten / Unsplash

Отношения должны приносить партнерам только счастье, однако в реальности так получается далеко не всегда. Выбирая не того человека, вы наполняете свою жизнь ненужной болью и разочарованием.

Вот какой знак Зодиака не подходит вам:

Овен

Вам следует держаться подальше от Рыб и контактировать с ними только в случае крайней необходимости. Они невероятно чувствительны и всегда будут требовать от вас проявлять свои эмоции. В результате, вместо того, чтобы сосредоточиться на своих целях и задачах, вы будете тратить на них все свое время, позабыв о том, что действительно имеет для вас значение.

Телец

Скажите «нет» Близнецам. Если вы не хотите в ближайшем будущем лишиться стабильности, держитесь на безопасном расстоянии от них. Свойственные им нерешительность, переменчивость и стремление к свободе превышают все допустимые пределы вашей выдержки.

Близнецы

Если вы не хотите, чтобы ваши жизнь постоянно была под контролем, избегайте Дев. Вы дорожите своей свободой, а перфекционисты Девы никогда не позволят вам поступать и заниматься тем, чем вы хотите.

Рак

Козероги никогда не поймут ваши чувства и даже не попытаются ответить вам взаимностью. Ваша эмоциональная натура просто не выживет рядом с ними, поскольку не будет находить понимания.

Лев

Вы невероятно требовательны, непредсказуемы и эгоистичны. Именно поэтому вам следует избегать спокойных Весов, которые никогда не примут вас такими, какие вы есть, потому что сами являются совершенно непохожими на вас людьми.

Дева

Авантюрные и смелые Стрельцы будут постоянно заставлять вас исследовать новые места, совершенно не заботясь о вашем стремлении к порядку, которое вам так необходимо. Вы — домашний человек, которому обязательно нужно быть уверенным в завтрашнем дне, поэтому вам лучше избегать непредсказуемого исследователя.

Весы

Вам нравится ощущение опасности, но у всего есть свои пределы. Раки же постоянно создают для себя экстремальные условия, чем только усложняют совместную жизнь, желая ее по-настоящему некомфортной. Вам следует их избегать, если вы не хотите лишиться стабильности и спокойствия.

Скорпион

Будучи очаровательными и уверенными в себе, вам следует избегать отношений со Львами, которые во многом на вас похожи и так же, как и вы, не захотят соглашаться на компромисс и до конца будут придерживаться своей точки зрения.

Стрелец

Ваш кочевнический образ жизни никогда не устроит стабильных Тельцов. Вы всегда на ногах, в пути, а они заинтересованы лишь в том, чтобы стоять на одном месте. Из-за того, что вы придерживаетесь совершенно противоположных взглядов на жизнь, отношения у вас совершенно точно не сложатся.

Козерог

Вам следует избегать Овнов. К сожалению, ничего хорошего никогда не выйдет из союза непримиримых и упорных людей, не желающих уступать. Кроме того, ваше стремление побыть наедине никогда не будет гарантировано Овнами.

Водолей

Ваша мятежная, откровенная натура никогда не будет принята Скорпионами, которые не способны простить и забыть. Вы не встретите понимания с их стороны, а все ваши забавные фразы могут быть встречены ими с долей негатива.

Рыбы

Поскольку вы всегда испытываете огромное количество эмоций и чувств, вам необходим партнер, который бы олицетворял в ваших отношениях стабильность. Именно поэтому вам следует избегать Водолеев, рядом с которыми вы никогда не будете чувствовать себя спокойно и защищено.

10
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook