С кем должен встречаться каждый знак Зодиака, чтобы построить здоровые отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы хотите иметь здоровые отношения, вот 3 лучших знака Зодиака, с которыми вам нужно встречаться

Unsplash

Овен — Лев, Стрелец, Близнецы

Овны очень энергичны и всегда готовы попробовать что-то новое. Они хорошо сочетаются с авантюрными знаками, которые не позволяют страху встать на пути. Лев, Стрелец и Близнецы готовы исследовать, рисковать и всегда ищут новых эмоций. Овен нуждается в ком-то, кто подпитывает его энергию, а не истощает ее.

Телец — Козерог, Дева, Рыбы

Тельцы очень практичны и эмоционально стабильны. Им нужен кто-то, кто сосредоточен, у кого есть цели и планы. Телец хочет чувствовать себя в безопасности. Они не хотят чувствовать, что их отношения зависли в воздухе, они хотят чувствовать, что они стабильно стоят на земле. Козерог, Дева и Рыбы обладают качествами, которые заставляют Тельца чувствовать себя уверенными и приземленными.

Близнецы — Весы, Водолей, Овен

Близнецы — это еще один высокоэнергетический знак, который требует, чтобы их отношения были новыми и захватывающими, независимо от того, как долго они в них находятся. Им надоедают отношения, которые не стимулируют их интеллектуально и физически.

Весы и Водолей более чем готовы предоставить эту этот стимул, поскольку они интеллектуально развиты и любят общение. Овен также отлично подходит Близнецам, потому что они оба одинаково открыты для новых начинаний.

Рак — Козерог, Дева, Телец

Раки очень традиционны. Семья значит для них все. Они очень заботливые и, скорее всего, хотят однажды стать родителями. Им нужен кто-то, кто закладывает прочную основу для их отношений, кто-то, кто уверенно сможет построить с ними комфортную жизнь, а Козерог, Дева и Телец прекрасно удовлетворят эту потребность.

Львы — Весы, Рыбы, Овен

Львы легко выражают свои чувства, и они выражают их сильно. Они немного эмоциональны, но они также чрезвычайно креативны и романтичны. Им нужен партнер, который не убежит или, что еще хуже, не оттолкнет их, когда эти качества станут заметными.

Весы подпитываются энергией тех, кто их окружает, поэтому они отлично подходят Львам, а творческие Рыбы привнесут в союз общность интересов, на которых будут строиться прочные отношения. Овен также отлично подходит Львам, потому что они могут идти в ногу с ними и теми драматическими ситуациями, которые они часто создают.

Дева — Телец, Козерог, Рак

Деве трудно найти подходящую пару. Они разборчивы, когда дело доходит до любви и они не готовы идти на компромисс, когда дело доходит до их стандартов и ожиданий. Им нужен кто-то уверенный, сильный и приземленный, поэтому Телец, Козерог и Рак отлично подходят им. Они не будут мириться с двуличностью или неуверенностью, а с одним из этих трех знаков зодиака им и не придется.

Весы — Водолей, Близнецы, Лев

Весы — это светские львицы. Они всегда находятся рядом с людьми и процветают в обществе. Они всегда должны быть заняты и развлекаться, поэтому Близнецы, Водолей и Лев идеально подходят им. Водолей будет вовлекать Весов в интересную беседу, а Близнецы будут тянуть их на всевозможные приключения. Лев любит быть в центре внимания, поэтому у них не будет проблем в обществе.

Скорпион — Скорпион, Рак, Рыбы

Скорпион — страстный и напористый знак. Они хотят пламенных отношений и терпеть не могут партнеров, которые пассивны, особенно в постели. Скорпион хорошо сочетается с другим Скорпионом, потому что им нужен кто-то такой же страстный, как и они.

Они разочаровываются в партнерах, которые не могут выразить себя. Рыбы и Рак очень сентиментальны и могут выразить свою любовь, не говоря об этом, что делает их отличной парой для страстного Скорпиона.

Стрелец — Близнецы, Овен, Стрелец

Стрельцы — зодиакальные странники. Смена обстановки идет им на пользу, и они любят постоянно открывать для себя новых людей и места. Стрельцы нуждаются в партнере, который даст им независимость, когда они в ней нуждаются, и в ком-то, кто сможет идти в ногу с их активным образом жизни. Близнецы и Овен имеют много энергии, чтобы идти в ногу и всегда открыты для новых приключений.

Козерог — Телец, Дева, Рак

Козероги очень ответственные. Они любят быть занятыми и не любят начинать что-то без плана. Им нужен практичный и целеустремленный партнер, у которого есть цели и планы по их достижению. Дева и Телец оба трудолюбивы, поэтому они отлично подходят Козерогу, а традиционные ценности Рака дополняют практичность Козерога.

Водолей — Близнецы, Овен, Весы

Водолею нужна их независимость. Они терпеть не могут прилипчивого партнера, и им нравится быть с кем-то, кто может стоять на собственных ногах. Близнецы идеально подходят Водолею, потому что они более чем способны сделать все самостоятельно, но им действительно нравится делиться своей жизнью с правильным человеком. Близнецы дадут Водолею баланс независимости и товарищества. Овен и Весы также подобным образом дополняют черты Водолея.

Рыбы — Рак, Дева, Скорпион

Рыбы чувствительны и нежны. Им нужен нежный и чуткий партнер, который постарается понять их чувствительность, а не игнорировать ее. Рак — очень нежный знак и будет реагировать на эмоции Рыб с состраданием, что делает их идеальной парой для здоровых отношений.

Когда эмоции Рыб начинают переполнять их, Дева точно знает, как их успокоить. Скорпионы поощряют творчество и страстную натуру Рыб. Вместе они могут соединиться на более глубоком уровне, разделяя все, что дает им вдохновение.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook