С кем из знаков Зодиака очень интересно дружить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Из этих людей получаются самые верные или самые веселые друзья.

Shutterstock

Среди друзей хочется видеть не только преданных и верных друзей, но и тех, с кем действительно интересно проводить время. Они способны всегда выручить вас, поднять настроение, предоставить жилетку или устроить вечеринку, если вы вдруг окажетесь в депрессии.

Овен

С ним просто невозможно соскучиться. Яркий, пробивной, он всегда становится душой компании. Но если вдруг с вами что-то случится, с ним вы тоже не пропадете — Овен придумает что-нибудь совершенно неординарное, чтобы вытащить вас из неприятностей.

Телец

Он может показаться скучным, но лишь на первый взгляд. Телец не раскрывается перед всеми подряд, но близкие знают, что он может быть совершенно безбашенным. А еще он отличается потрясающей верностью, и никогда не бросает друзей в беде.

Близнецы

Очень веселые и авантюрные, они займут ваше время и подарят яркие, незабываемые эмоции. А благодаря их умению выкручиваться из неприятностей самыми странными методами, с ними вы не пропадете.

Лев

Еще один знак, который потрясающе умеет развлекаться. Тусовки — едва ли не смысл его жизни. А еще Лев очень любит чувствовать себя нужным и помогать своим близким, поэтому вы всегда можете обратиться к нему за помощью и поддержкой.

Стрелец

Легкий на подъем, он точно не будет искать отговорки, когда вы позовете его куда-то, и с удовольствием составит компанию. В беде он вам тоже обязательно поможет, но лучше всего он умеет выслушать и поддержать, когда вам требуется выговориться. Если вы хотите кому-то излить душу, Стрелец станет одним из лучших вариантов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook