С кем лучше всего дружить, согласно вашему знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти люди по знакам Зодиака имеют сильную эмоциональную связь и отлично находят общий язык друг с другом.

Shutterstock

Дружба – отношения ничуть не менее сложные и значимые, чем любовь. И друзей мы выбираем себе неспроста – только тем, кто нам подходит, с кем нам действительно интересно общаться. Астрологи считают, что представители некоторых из знаков Зодиака умеют дружить куда лучше, чем все остальные, что основано на сходстве темпераментов. Мы собрали 6 пар знаков Зодиака, из которых получаются самые лучшие и верные друзья.

Овен и Близнецы

Овен – это огонь, а огонь не может гореть без воздуха. Близнецы – самый настоящий воздух, от которого пламя Овна вспыхнет до небес. Овен всегда готов к безумствам и приключениям, а Близнецы с огромным удовольствием поддержат его в любых авантюрах.

Телец и Дева

Оба этих знака – спокойные и рассудительные, но в то же время не прочь повеселиться. Делают они это так, что окружающие зачастую их понять не могут (особенно такие знаки, как два предыдущих). Бесконечное терпение, озорной блеск в глазах, и все это вписывается в рамки. Как им это удается, знают лишь Тельцы и Девы.

Рак и Козерог

Эти знаки очень разные, но у них похожее мировоззрение – оба они стремятся к крепкой семье, уюту и спокойной, размеренной жизни. Рак мягче, Козерог более жесткий и требовательный, но они прекрасно сходятся вместе и абсолютно понимают друг друга. Отличные друзья, которые совсем не утомляются своим общением.

Лев и Весы

Лев и Весы обожают красивую жизнь, интересные мероприятия и совершенно не любят скучать. Как и в первой паре, здесь союз огня и воздуха, в котором Весы выступают вдохновением, а Лев – действием. Отличные друзья, отношения которых могут порой перерасти и в нечто большее.

Скорпион и Рыбы

Эти водные знаки всегда прекрасно понимают друг друга. В этой паре сильный и жесткий Скорпион выступает в качестве наставника, который порой возвращает мечтательных Рыб с небес на землю. В остальном у этих знаков очень сходное мировоззрение, что позволяет им отлично проводить время и наслаждаться жизнь.

Стрелец и Водолей

Кто еще составит компанию сумасбродному Стрельцу, когда среди ночи (причем со вторника на среду в разгар рабочих будней) ему приспичит отправиться на Бали или на байкерскую тусовку? Конечно, Водолей, который столь же легкий на подъем и также не терпит никаких правил! А уж что они вдвоем могут наворотить, страшно даже представить. Стрелец и Водолей отлично сходятся и всегда находят общий язык.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook