С настоящим мужчиной вы не будете ссориться из-за этих 11 пустяков

Александра,
редакция Femmie

Здоровые пары выше беспричинных ссор.

Shutterstock

Мы все можем ревновать, когда нет причин, мы можем легко раздражаться из-за маленьких недостатков и причуд нашего партнера. Тем не менее способность держать эти мелкие мысли и чувства в себе указывает на разницу между стабильной, здоровой парой и парой, которая находится на грани катастрофы.

Каждая пара ссорится, но то, из-за чего вы ссоритесь, многое говорит о будущем ваших отношений. Когда вы встречаетесь с настоящим мужчиной, вам больше не приходится сомневаться и беспокоиться по поводу этих 11 вещей.

Его верность к вам

Настоящий мужчина знает, чего он хочет, и как только он находит ту самую, он посвящает себя и всю свою жизнь ей. Ваше счастье становится его счастьем. Он остается верным вам, потому что понимает, что одной настоящей любви достаточно на всю жизнь.

Общие интересы

Настоящий мужчина не заставит вас делать то, что вам не нравится. Он не будет расстраиваться, просто потому, что вы не можете пойти на мероприятие с ним. Не нужно начинать войну из-за этого.

Выбор досуга

Этот выбор не заставит вас спорить. Когда вы наслаждаетесь компанией друг друга, вам все равно, где быть – главное, быть вместе.

Отношения из прошлого

У вас у обоих была жизнь до встречи друг с другом. Эта жизнь могла быть связана с другими отношениями, однако ревновать к прошлому и к бывшим просто глупо. И настоящий мужчина понимает это.

Друзья

У вашего мужчины могут быть друзья, от которых вы не в восторге. У вас могут быть друзья, от которых не в восторге ваш партнер. Заставлять друг друга относиться к друзьями иначе – нереально и влечет лишние ссоры. У каждого есть право на свой личный круг общения.

Разговоры о будущем

У многих пар разговоры о будущем всегда вызывают ссору. Это не очень хороший знак. Настоящий мужчина независим, и он не побоится оставить свою зону комфорта, чтобы отправиться с вами дальше, в будущее. Потому что он готов к новой главе в своей жизни, и он хочет, чтобы вы были рядом с ним на его жизненном пути.

Уборка

Вполне возможно, что вы будете ругать своего мужчину за его грязное белье, которое вы нашли на полу в гостиной или за оставленную на столе грязную кружку. Однако в здоровых парах такие инциденты не превращаются в настоящую войну между полами.

Свободное время

Время очень ценно, и каждый имеет право использовать его так, как считает нужным. Сильные пары, которые действительно любят друг друга, не судят друг друга за то, как расслабляются и не заставляют друг друга проводит время так, как не хочется.

Друзья противоположного пола

Когда вы встречаетесь с настоящим мужчиной, вы доверяете ему, и его подруги не должны быть проблемой. Если его друзья-женщины беспокоят вас, это либо потому, что вы знаете, что он не заслуживает доверия, либо у вас низкая самооценка.

Планирование дня

Вы оба взрослые люди и можете быть заняты своими делами. Настоящий мужчина поймет, если вы не сможете разделить с ним его планы и не станет заставлять, чтобы вы отменили все свои встречи. Он предложит вам провести время вместе в следующий раз.

Его любовь и внимание

Когда вы начинаете встречаться с настоящим мужчиной, вам не приходится отвоевывать каждый раз его любовь и внимание. Настоящий мужчина будет давать вам знать, что вы можете положиться на него, и он будет последовательным как в словах, так и в поступках. Он не будет давать обещаний, которых не сможет сдержать. Он будет защищать вас. И будет честен с вами, без фальшивых игр и злоупотребления вашей любовью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook