С новинками от OGX вы перенесетесь в тропики, не выходя из ванной

Анастасия Антонова,
редакция Femmie

Отдых и уход для ваших волос не выходя из дома, о чем еще можно мечтать?

Shutterstock

Философия бренда OGX – быть собой. Экзотические ингредиенты, которые входят в состав средств OGX, помогают сохранять природную красоту волос и подчеркивают естественную неповторимость каждойиз нас.

Мы живём в огромном мегаполисе, где наши волосы ежедневно подвергаются негативному воздействию внешних факторов. Если ваши волосы стали сухими и ломкими, а также потеряли свой блеск, значит ваши средства по уходу не подходят и пора их сменить.

OGX – это премиальный американский бренд по уходу за волосами. Все продукты создаются с использованием натуральных ингредиентов на основе мирового салонного опыта, без сульфатов и парабенов, а значит не способны нанести вред волосам.
Следует ответственно подойти к выбору средств, ведь грамотно подобранный уход гарантирует вам улучшение состояния волос.

Продукты OGX из 7 разных коллекций— это шампуни, кондиционеры, масла и сыворотки, которые можно подобрать с учетом личных предпочтений и типа волос.В линейке есть средств для питания, восстановления, гладкости и увлажнения.В независимости от типа, цвета или длины волос, у OGX каждая наидет что-то для себя.

Масло для волос Kukui Oil, OGX

Очень важно помнить, что каждая из нас- индивидуальна, а волосы — одно из достоинств и украшений любой девушки, поэтому стоит уделять им особое внимание. Все средства обладают экзотическими ароматами, которые пробуждают чувства и позволяют мысленно перенестись в тропики, подарите своим волосам отпуск.

Ухоженные и здоровые волосы видно сразу, заботьтесь о своих волосах и собирайте комплименты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook