С пол оборота: 5 фраз страстной женщины, от которых мужчина будто оживает

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчинам нравится такое слышать, согласны?

Photo by Joshua Rawson-Harris on Unsplash

Женщина с пылким характером может заворожить и свести с ума мужчину буквально парой слов. Игра полутонов и изящных оборотов речи часто действует сильнее, чем откровенные предложения. Она предлагает больше – игру. И это действует безотказно.

5 предложений, которые позволяют себе сказать исключительно пылкие и уверенные дамы.

«Схожу с ума, когда ты на меня так смотришь»

Такая фраза дает партнеру понять, что он способен одним лишь взглядом пробуждать в женщине чувственное влечение. Это крайне важное подкрепление для любого мужчины. После этих слов даже вполне обыденные посиделки в кафе приобретают выраженный пикантный оттенок, побуждая собеседника проверить степень своего воздействия на даму, обронившую подобную фразу. Так или иначе, последующее общение для него будет полностью подчинено мысли о произведенном впечатлении и возможности продолжения интриги.

«Мне нравится твоя идея, но у меня есть кое-что поинтереснее»

В этом предложении – интрига и загадка. А ведь известно, что тайна возбуждает гораздо сильнее, чем прямолинейная речь. В первой части фразы женщина выражает одобрение и поддержку действиям мужчины, стимулируя его активность. Во второй – берет инициативу в свои руки. Подсознательно это очень сильно влияет на него.

Так женщина показывает свою заинтересованность, принятие отношений. И мужчина чувствует уверенность и силу, расположенность к обоюдной игре. Он чувствует, что партнерша в равной степени заинтересована в происходящем и готова к активности, а это прекрасный афродизиак для чувственных мужчин, ценящих разнообразие и игру в интимных отношениях.

«В этом костюме ты такой мужественный, что у меня дух захватывает!»

Мужчины ничуть не меньше любят комплименты. Больше того, они крайне важны для их самооценки и осознания собственной пылкости. Поэтому даже самый независимый и самодостаточный мужчина охотно выслушает подобные слова. И надолго останется под их влиянием, даже если внешне отнесется к ним вполне холодно.

Женщина, которая отмечает и подчеркивает его мужественность, попадет под пристальное внимание – с этого момента мужчина будет пытаться усилить произведенное впечатление, исподтишка наблюдая за реакцией дамы. Есть много способов усилить пикантность ситуации, например, слегка провести пальцем по рукаву его пиджака или легонько тронуть пуговицу. Мгновенный жест с последующим отстранением вскружат голову даже весьма стойким кавалерам.

«У тебя красивые руки»

Физический контакт мужчины и женщины начинается с прикосновений рук, подушечки пальцев отличаются особой чувствительностью. Поэтому смелые слова про красивые, сильные, чувственные, изящные руки – сильный ход для пробуждения волнующих мыслей даже у менее эмоционального мужчины. Его память уже хранит тактильные воспоминания о прикосновениях к женскому телу, чувственном опыте, сохранившемся на кончиках пальцев. И такой фразы в большинстве случаев достаточно, чтобы активировать эти воспоминания, воспроизвести их здесь и сейчас.

«Твоя машина – просто ух!»

Автомобиль в мужском восприятии – это признак статуса, материального положения. Поэтому подчеркивание размера его автомобиля несет для мужчины дополнительный сигнал о его значимости, состоятельности и привлекательности. А значит, и вызывает ответный интерес к той, кто этот сигнал посылает. Добавить к этому взгляд из-под ресниц и легкое движение рукой по любой поверхности – эффект будет незамедлительный.

Все фразы сами по себе достаточно обыденные. Темпераментная, искусная в обольщении женщина умело использует их для того, чтобы захватить внимание и чувства мужчины, подчинить их своим желаниям и привести к нужным действиям. В ее устах они превращаются в призыв, манящую песнь сирены, перед которой невозможно устоять.

11
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook