С таким оттенком маникюра вы создадите образ обеспеченной женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Каждая женщина хочет выглядит не только стильно, но еще и элегантно. Часто тренды не позволяют нам быть женственной и пугают своей смелостью. Но не в этот раз. Но вот этот оттенок маникюра, которые обожают все модницы, не оставит вас равнодушной.

@keeplooking.ru

Естественный маникюр с покрытием натурального оттенка выглядит очень стильно и аккуратно. По мнению мужчин, такой дизайн ногтей намного привлекательнее, чем яркие ногти или дизайн со стразами.

Эксперты бьюти-индустрии в этом сезоне с мужским мнением совершенно согласны. Именно поэтому в тренде сейчас полупрозрачный нежно-розовый оттенок Blush. Он идеально смотрится на любой форме и длине ногтей. Стоит также отметить, что этот оттенок может меняться в зависимости от того, какого цвета у вас кожа (не переживайте, в любом случае он выглядит очень женственно). После загара на море ваш маникюр может преобразиться и поменяться в немного другой тон. И как можно не обожать этот оттенок?

С таким маникюр можно пойти на вечернее мероприятие, в офис, на завтрак с подругами – в общем, куда душа пожелает. Мы подобрали для вас несколько красивых вариантов.

Немно-розовый пион

@keeplooking.ru

Длина ногтей для такого маникюра также не имеет принципиального значения – короткие ногти с покрытием оттенка Blush выглядят очень аккуратными и ухоженными, а в сочетании с правильной формой ногтей визуально становятся длиннее.

@keeplooking.ru

Если вы хотите, чтобы ваши пальцы выглядели более тонкими и изящными, как у пианистки, выбирайте этот оттенок на ногти с формой мягкий квадрат.

@keeplooking.ru

Оттенок Blush отличается универсальностью – он отлично подходит к любым образам, начиная от сдержанных офисных и заканчивая более стильными и экстравагантными.

Пудровая роза

@keeplooking.ru

А если вам по душе более глубокие и насыщенные оттенки, обратите внимание на родственный оттенок – еще один фаворит сезона под названием Safari Rose.

@keeplooking.ru

Такой маникюр также идеально подходит для длинных и коротких ногтей, он сделает ваши руки элегантными и женственными.

26
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook