Самая частая ложь каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как бы сильно нам всем не хотелось всегда быть правдивыми и честными, каждый из нас время от времени лжет.

Shutterstock

Иногда эта ложь может быть серьезной и пагубной, но чаще всего она бывает безобидной и не способной причинить боль кому бы то ни было.

Если хотите узнать, о чем чаще всего лгут представители каждого знака Зодиака, продолжайте читать эту статью.

Овен

Овны всегда лгут, говоря, что у них все в порядке, потому что для них главное в любой ситуации касаться сильными. Если кто-то решит поинтересоваться тем, как у них дела и все ли хорошо, они без раздумий ответят «да». Однако на самом деле ситуация может обстоять не так радужно.

Телец

«Я не лгу» — самая распространенная ложь, которую всегда говорят Тельцы. Они ценят честность и открытость.

Они не раз говорили о том, как ужасно, что люди лгут, гордо при этом заявляя, что они сами никогда этого не делают. Однако это всего лишь еще одна ложь.

Близнецы

Близнецы врут, когда обещаю перезвонить. Им совсем нельзя доверять в плане общения по телефону.

Они часто пропускают звонки и сообщения, а потом просто про них забывают. Если они говорят вам, что перезвонят, можете даже не рассчитывать, что в ближайшее время они не только вспомнят о данном вам обещании, но и перезвонят.

Рак

«Я буду на месте через пять минут» — ложь, которой чаще всего пользуется Рак.

Они всегда пишут что-то подобное своим друзьям в тот момент, когда на самом деле еще из кровати не вылезли.

Они просто не хотят огорчать окружающих, прекрасно понимая, что им понадобится гораздо больше времени на то, чтобы собраться.

Лев

Лев всегда говорит «Пустяк какой. Ничего страшного». Он ведет себя так, будто совершенно не придает чему-то значения, когда на самом деле считает это крайне важным.

Друзья могут подумать, что иногда они слишком зацикливаются на чем-то, поэтому Львам приходится лгать и притворяться, будто сложившая ситуация их совсем не волнует, хотя это далеко не так.

Дева

Самая распространенная ложь Девы звучит так: «Я все прекрасно понимаю». Когда кто-то объясняет что-то не совсем понятное, они скажут, что им все понятно только для того, чтобы от них отстали, однако на самом деле они скорее всего совершенно не поняли ничего из того, что только что услышали.

Весы

Самая очевидная ложь, которую часто произносят Весы, звучит как «Я никому не скажу». Они всегда обещают хранить секреты и хотят, чтобы друзья доверяли им гораздо больше.

Однако они просто не могут сдержаться и не рассказать кому-нибудь о самом главном.

Скорпион

«Я тебя не прощу» — ложь, которую чаще всего можно услышать от Скорпиона. Эта фраза обычно бывает брошена в состоянии злости, когда ярость зашкаливает.

В пылу момента они могут много чего наговорить не со зла, в том числе и бросить эту фразу. Однако пройдет совсем немного времени, и они простят вас, забыв об этом маленьком недоразумении.

Стрелец

Наиболее обыденная ложь для Стрельца звучит так: «Я сделаю все вовремя». Стрельцы — страшные прокрастинаторы.

Они будут уверят всех вокруг, что полностью контролируют ситуацию и успеют вовремя, но на самом деле они уже давно отстали от намеченного графика и теперь им придется экстренно его наверстывать.

Козерог

«Обещаю, что не буду смеяться» — ложь, которую чаще всего произносит Козерог.

Они хотят, чтобы окружающие не испытывали стеснения, говоря о самых позорных и странных вещах, произошедших в их жизни, поэтому обещают никогда не смеяться, однако и  заметить не успевают, как по их лицу начинает расползаться улыбка.

Водолей

Ложь, к которой чаще всего прибегает Водолей, звучит так: «Я просто шучу».

Их саркастическое чувство юмора может иногда показаться грубым и обидным.

Чтобы окружающие не воспринимали в штыки их шутки, они скажут «Я же просто шучу», однако в большинстве случаев они совсем не шутят.

Рыбы

Рыбы всегда говорят «Всего один кусочек», что является неисправимой ложью.

Они всегда стараются ограничить себя в сахаре или углеводах, но просто не могут устоять перед вкусной едой или десертом.

За одним кусочком тут же последует другой и, в результате, они съедают гораздо больше, чем собирались.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook